Психология

Если девушка скромная и не умеет знакомится, то кто должен помочь найти ей пару?

Yuliya *************
Вообще-то, пока она сама по-настоящему этого не захочет, любая помощь будет бесполезна и уйдет "в свисток". Только сам человек, сознательно может принимать такие решение, иначе это будет только разочарование и обида на всех и на каждого.
Хотя, в какой-то степени помочь - могли бы те люди, которые лучше всего её знают.
Но, как помочь? - Просто почаще обращать её внимание на тех, кто её окружает. Но не более того.
Натали Ли
Лучший ответ
Если она хочет профукать свое счастье, то пусть предоставит окружающим людям решать как и с кем ей жить. Советчиков и тех, кто "знает лучше", всегда очень много.
Зато ей не надо напрягаться и заниматься саморазвитием. )))))
только случай
Конечно отец.
никто не должен
Nastya. Klementeva.
Пусть тогда карьеру делает
ОК
Оксана К
Создатель её, конечно ...
что значит должен?
Moon Аngel
Уже никто! Я-же давал тебе подсказки, но ты закрыла Смотрителя. Вот и всё! Теперь решай проблему без Неба.
Пусть плывёт по течению....
Тут нужна нежданность, поиски ни к чему хорошему не приводят
S&
Sadikosh ♥ Prada;3
В странах, где институт семьи и брака является ценностью, девушку, которая не может сама познакомиться, выдавали замуж за человека из хорошей семьи или за хорошего человека. Человека с хорошими качествами со временем можно полюбить и служить ему, как он служит своей супруге. Выбор хорошего человека - самый лучший выбор - это надёжность, порядочность, забота и внимание. И на этой основе - любовь.
Сваха.
Елена Никитина
иди в библиотеку только в большую... читальный зал там твой герой
Ксения Северин
Все равно, кто-нибудь с ней познакомится рано или поздно. Она же девушка.