Психология

Человек сам себя обрекает на одиночество? если так разобраться)

Человек всё делает сам.
Шолпан Нуртаева
Лучший ответ
уж лучше одиночество, по меньшей мере от себя если и можно уйти, то в запой.
чем пообщавшись с мужчинами, прийти к выводу, что все мужчины одинаковые и начать фанатично и принципиально удалять анкеты с сайтов знакомств)
Просто нет тех, кто бы его просто любил
Алия Аинденова
Может быть.
Юлечка Яртым
человек всегда один
Это невоспитанное бабье так поступает. Так много мужиков, которые не находят пару. Ведь большинство баб не хотят жить а просто позорно болтаются в крупных городах возле ворья; и так у них проходит молодость...
Елена Резюкова
часто проблема кроется в том, как человек относится к другим людям. Некоторые, сами того не осознавая, будто окружают себя оградой из колючей проволоки, отпугивая от себя других. А нужно всего лишь изменить свой настрой.
собутыльников всегда нахожу
Мария Глинина
Мой Ангел Хранитель всегда со мной и я никогда не одинок)
не знаю. я просто устала от попыток найти нормальных друзей
так бывает
А.
Альфия .
Альфия . когда миссия уже выполнена...
Одиночество – это не тогда, когда вы ночью просыпаетесь от собственного завывания, хотя это тоже одиночество. Одиночество – это не тогда, когда вы возвращаетесь домой и все лежит, как было брошено год назад, хотя это тоже одиночество. Одиночество – это не телевизор, приемник и чайник, включенные одновременно для ощущения жизни и чьих-то голосов, хотя это тоже одиночество. Это даже не раскладушка у знакомых, суп у друзей Это поправимо, хотя и безнадежно. Настоящее одиночество, когда вы всю ночь говорите сами с собой – и вас не понимают.