Психология

Ничто не придает такую остроту жизни-как наличие-врага? И если его нет-скучно) В чем я ошибаюсь?

Возможно у меня есть враги, но мне о них нечего не известно, я с ними не встречался...
Угощайтесь )
Ангелина Александровна
Лучший ответ
В ошибке нужности жизни остроты, как таковой
Vera Chernaykova
Лишнее это..))
Нафиг они не нужны по сути.. враги эти...
Тратим просто свои силы и энергию на никому не нужную борьбу.. где редко вообще можно найти правых..))

Так что я без врагов не скучаю.. предпочитаю их игнорировать, если такие вообще появляются...))
а ошибка в том, что не нужно чтобы кто-то другой строил нашу жизнь, остроту и сам человек создать может
у меня острота жизни связана с авантюризмом
враги кроме досады ничего не вызывают. )
esli u tebea esti vrag znachit ti vperedi))
Просто получилось так
Я теперь твой враг
За какое преступленье?
во всём.
Человек много врагов прежде всего в себе преодолевает за всю жизнь. Кто не знал лени или соблазна? Возникает острая необходимость - победить их.
Ты про свой язык сейчас? =)
Асель Нурумова
Враги есть у всех и всегда. Вопрос только в том, как к этому относиться. Хуже врага, который прикидывается другом нет. Боже, избавь меня от друзей, от врагов я сам избавлюсь...
Яна Типикина
бросайте школьную литературу и переходите к реальной жизни.
мужика тебе надо *
Zzzzaya Mussaeva]
Ошибке всегда нужны каждому из нас и неважно сколько главное что бы был опыт... ведь самая глупая ошибка это та ошибка сделанная ранее... а врага иметь всегда полезно кто как ни враг подскажет вам ваши ошибки... недочёты и тд...