Психология
Это ж какой надо быть женщиной, что бы после развода (не имея детей) мужчина продолжал сам по
доброй воле своей- помогать финансово )))))
ни чего странного.. если мужчина чувствует за собой вину.. и такое бывает.
У меня есть такая знакомая Муж очень богатый человек. Она его не винит за то, что ушел к более молодой Он помогает очень много финансово Она сама доброжелательна и умна
Достойной...
Инвалидом. А иначе в чем смысл. ..
Это их личное дело, а был-ли развод, люди расходятся, сходятся, жизнь продолжается..
он же неустойку должен платить )раз семью развалил и планы у бабехи разрушил))
Государыня и фаворит
Vip Пара фраз (в блоге Пара фраз) 08.01.2017
"Спутниками" на территории бывшего СССР руководит мой заместитель и бывший гражданский муж Андрей Благодыренко. Эту работу я предложила ему после нашего расставания. Под его началом "Спутники" выбились на первые позиции по охвату аудитории в своих странах. Таким образом научно доказано, что русская пропаганда передается половым путем. Выводы делайте сами.
Маргарита Симоньян, главный редактор телеканала RT
Немедленно было сделано все необходимое... и очень скоро Семен Гаврилович Зорич стал официальным фаворитом императрицы Екатерины... Милость Зорича продолжалась, однако, не более года... Первое время - впрочем, весьма недолго - он был чрезвычайно расстроен крушением своей государственной карьеры. Пост, который он занимал, очень ему нравился. Кроме того, он находил, что при отставке его обидели. Правда, полученные им алмазная табакерка квадратиком и особенно пояс в фунт золота, усыпанный бриллиантами и смарагдами, были хороши. Но пожалованное Семену Гавриловичу графское достоинство его не удовлетворяло.
Марк Алданов. "Девятое Термидора"
.graniru
Марк Алданов. "Девятое Термидора"
.graniru
это ж каким надо быть мужчиной!))
ЛЮБИМОЙ
Мужчина размазня!