И выть на луну? В тысячный раз повторяю, любовь - не панацея. Она вообще есть? Вот та, про которую в романах. К жизни возвращает та любовь, которая забота, которая тебя искалеченного принимает с головой. Но в этой любви есть часто одно НО. Как только "выздоравливаешь" от такой любви уходишь. По этой причине человек всегда должен сам себя лечить и истина в себе, а не в вине.
Скользящий по шее несмелый лучик рисует причудливый интеграл.
Обычно стихи посвящают лучшим. А сколько их было?.. Да кто считал. Попробуй узнать по какому кругу судьба повторяет такой сюжет. С тобою сегодня играет фугу. А завтра? А завтра, возможно, нет. Но ты заворожен ее словами бредешь наугад не снимая шор. Она поглощает тебя глотками, неспешно, задумчиво. «Хорошо», - кивнет, и водою стечет сквозь пальцы и дразнит: «Поймай». Непоседа, ртуть и солнечный зайчик танцует сальсу, воспользуясь случаем, чтоб блеснуть упавшей звездою на небосклоне. Успеешь - желание загадай…
А завтра найдешь на своем балконе набросанный ручкой бумажный «Рай».
Ее календарь весь разбит по датам, расчерчен зигзагами перемен. И вот ты уже так слегка поддатый считаешь эпохи ее измен, навек ненавидя духи от Гуччи и огненный отблеск ее волос. И в плеере кто-то поет хрипуче о том, что хотелось, но не срослось. Завернуты мысли слоеным тестом, недели размечены по часам. Но, как-то вдруг, пасмурным днем воскресным заходишь опять на знакомый сайт и путаясь в дебрях ее творений, вот это ведь… точно! Оно о вас. Добавишь свое к сотне разных мнений о сером оттенке любимых глаз, о существованье, лишенном смысла, и той, что вновь пробует жизнь на вкус. Следя за ее поворотом мысли, отчетливо видишь ее «боюсь». И снова бросаешься в омут «может?..», захваченный вихрем ее игры. И нынешним вечером кожа к коже, подбросит дровишек в ее костры.
На завтра итогом твой мир разрушен - ее ураганом страстей снесён.
Стихи всегда посвящают лучшим.
Но не единственным.
Вот и всё.
Психология
Любовь больше не способна вернуть меня к жизни, может начать пить?)
Не поможет. Лучше работу какую-нибудь затеять.
Диана Коваленко
Затеяла, но я же не могу работать круглые сутки))
начинается.. этого ещё не хватало
Чаек с мятой)) Помогает))
Если есть такие дедуктивные выводы- может и стоит.
Но надеюсь вы всё таки шутите
нет!... предлагаю Новую ступень развития вашей эволюции, но требующую от вас не созерцания, а трудной и одновременно великой работы над собой своим телом над своим сознанием и Душой..
Не поможет.
Думаете, что полюбив спиртное, жизнь станет сказкой?)))
а может вам сразу веревку намылить?.. херней не занимайтесь..
Пить и курить - красоте вредить, старость приближать....