Психология
любовь! все ли способны пропустить его через разум?
Чем большее количество людей пропускали бы любовь через разум, тем меньше разводов было бы) Пока статистика говорит об обратном)
Это совершенно разные эмоции.
Не все, но если постараться, то можно. Если не пропустить через разум, то это страсть. И чувство любви, , которая держится только на эмоциях ( а сердце это эмоциональный орган) быстрее заканчивается. Это некое наваждение и "одержимость". Короче, не все теряют голову, когда влюблены, а пытаются что-то соображать)).
Одни любят сердцем и безоглядки
Другие, скажем так - разумно, подстраивая партнера под себя
Все зависит от возможностей души и готовности думать и жить не только о себе,
и не только для себя
Есть люди, немогущие обьяснить " почему они любят этого человека",
другие по пунктам разложат за что можно любить, за что нет
В общем, ответ - Да.
и не только для себя
В общем, ответ - Да.
любов зол, полюбит и козол
мой разум ограниченный))
Если посчитать факт Безусловной любви в САМОопределении Достатка... то большого процента не добится.... А как Любовь - Достаток всего ..включая зависть, самоудовлетворение, ненависть и прочие эго-фактуры.... то через РАЗУМ как-то, там пропускают ВСЕ и ВСЁ...
Способны. И Любовь это не зависимость. . Любовь это бесконечное светлое чувство.
... Не верный шаг ...на пути к ней.. . и начинай все сначала.
Любовь - инстинкт.
Инстинкты ставят цели - драйв.
Разум находит средства.
Инстинкты ставят цели - драйв.
Разум находит средства.