Почему все гордятся пошлым, надменным и развязным поведением?
Девочки и девушки с 13 лет а то раньше начинают на спор вступать в интим с ребятами, более того на перегонки: "Я уже с тремя перспала, ого, а я уже и с тем и с этим и из параллельного класса десяток;)
Более того все эти разговоры сопровождаются вербальной похабщиной, нецензурной бранью!
Я никак не пойму, но допустим, ты самовыражаешься, утверждаешься, ну неужели нельзя утвердиться чем то более существенным чем выпячивать с вою биологию и органику!? Ну напиши стихи, выиграй олимпиаду, спаси бездомную собаку!
Про поведение парней я вообще молчу, у тех мат и описание полового акта с языка не сходят!!
Более того зачем называть женщин самками, телками, чиксами, цацами и тому подобным ужасом
Такое впечатление что у людей, причем не только у подростков, работают три извилины:
-поиск половых партнеров
-алкоголь, наркотики
-нецензурная брань и похабщина.
Вот большинство этим омерзительным своим поведением гордится, а лично у меня такие "люди" отвращение вызывают!!
Психология
Кому это выгодно или зачем себя так вести?
Поддерживаю вас. Но увы "рождённый ползать, летать не может". А на деле чем люди наполняют свой ум, то из них и извергается. Хочется верить что это временно и как повзрослеют, поймут что ценности совсем в другом. И потом.. плыть по течению всегда проще, чем против. Они идут путём наименьшего сопротивления, как банальные ленивцы.
Это выгодно те, кто не видит будущего страны
Самое невыгодное тому человеку, который позволяет так себя вести!
А что вы ожидали от капитализма?!)
Теперь только продажа себя и есть почёт для рабынь и рабов )
Жанночка Бурова
А причём тут политический режим?
Избегай таких друзей. Есть ведь и другие ребята. Докажи что ты достойный человек .И тебе воздастся.
Дороги, которые ...
обществу, которое поделено на запредельно нищих и сверхбогатых людей (эпоха капитализма) - это вполне нормальное явление. К сожалению.
А выгодно это властьимущим, потому такими проще управлять
Согласен с Никой - такими власти проще управлять.
Даже здесь на днях одна малолетка хвасталась в открытую: "мне 15, а я уже трахалась с четырьмя" и описала ситуацию, как это происходило. И ни в одном глазу!
Это всё выдумки
Это выгодно тем, кто разваливает страну изнутри
верной дорогой идете товарищ
Да какая здесь выгода.. невоспитанность, бескультурье, наглость и хамство.
Пошла сегодня в магазин через парк, чтоб заодно и погулять, смотрю с боковой дорожки со стороны пед. колледжа идет молоденькая парочка.
Парня не слышно, а девушка сыплет матами через каждое слово.
Мелькнула мысль.. сделать замечание, а потом подумалось... нет, кругом ни души... если отборный мат в ходу, то и наподдать могут, а я хоть и спортсменка, но с двумя навряд ли справлюсь.
Это один из способов ускорить риближение конца света!
Они просто не образованы по-жизни. И никто не позаботился об этом. Они не знают этого: http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post405924071/
тяжела и запутана жизнь у дурака..
опыт - его не пропьешь ))
по себе о всех не судят
опыт - его не пропьешь ))
по себе о всех не судят
Жанночка Бурова
Это вы по себе наверное судите! Не нужно на меня нападать!
Описанные Вами девочки - подростки очень низкого уровня развития. Но не все такие.
А где вы таких видели, вам то сколько ИТ лет? Думаю вы утрируете, просто сфокусировались на таких, они были всегда, но не все такие
Если вам только такие и попадаются в вашем окружении, то это ещё не означает что все такие! Вероятно вам не везет, с поисками хороших людей! Все зависит от воспитания !
Это от нехватки воспитания
Это деградация.
Это выгодно пошлым, алчным, злым, обиженным олигархам эгоистам. Им нужно общество рабов: тупых, обиженных на жизнь как и они. Такими людьми легко манипулировать, и внушать что угодно. Это очень выгодно - для таких злобных олигархов, так как такое общество, работает бесплатно и выполняет любую команду алчного жадного ненавистника. Послушные зомби. И конечно нужно что бы у этих зомби родились точно такие дети. Конечно выродиться такое общество очень быстро и умрет. Но какое-то время просуществует.
Да это ты о дурах каких- то пишешь! В любом обществе в любое время есть дуры, но слава богу, их подавляющее меньшинство! Если человек глупый, то и с возрастом он не поумнеет !
Нет мозгов и такими легко управлять
Такие люди никогда не пропадут, т. к. у них размножение на первом плане. У такой гопоты рождается от 2 и больше детей, пока у образованных людей по 1-2 ребенка. Поэтому перевес будет всегда в их пользу)
Вывод: нужно стерилизовать алкоголиков и наркоманов. Тогда естественный отбор сделает свое дело.
Если это происходит, значит, это кому-то нужно! Идёт подмена понятий. План Даллеса внедряется до сих пор массонами, так называемым "Тайным мировым правительством". Сейчас у них основная цель - вшить всем людям микрочип, с помощью которого осуществлять тотальный контроль. Т. е., есть захватчик и есть рабы, не способные на какие-нибудь вольные действия. Шаг в сторону и чип отключается - у тебя нет паспорта, нет денег, ничего нет. «дьявол с Богом борется, а поле битвы – сердца людей».

Жанночка Бурова
Ну так это второй Гитлер с новыми гестаповцами! И неужели эта мразь ещё по земле ходит?!
Потому что человек не сам по себе - он продукт культуры.
Это все не так. Они все разные!!! И так всегда было и будет!!!!
Жанночка Бурова
Что за бред? Вы я смотрю даже хотите чтоб так было!
=)) тоже мне новость...
Эти люди просто пересмотрели зомби ящик теперь побочный эффект)
Жаль таковых на самом деле... Ничего завидного в этом нет
Время такое
Это то, чем можно выпиндриться, а у кого есть мозги - так не поступает!!!
Окружение воспитывает человека
Как вам не стыдно поднимать такие темы ((
Жанночка Бурова
Ну молодца! Я же ещё и виноват!))))
Им не хватает внимания.
от того, что родители не занимаются детьми, это - невоспитанность, не уважение, не прививают положительные ценности, не направляю энергию ребенка в положительно русло, не водят в спортивные ценности, а занимаются собой, своими проблемами и т д
Дети смотрят на взрослых и им подражают. Правильные ценности должны быть привиты в семье, если нет, ребенок начинает "искать" их вокруг. Часто на улице. Да и современная массовая культура зачастую пропагандирует многое из того, о чем вы пишите. Единицы пытаются сами разобраться, что хорошо, а что плохо, что им действительно нужно, просто делают, как все. Ну, а из таких потерянных детей вырастают такие же потерянные взрослые, к сожалению.
Ну а кому выгодно - это ясно: и государству, и крупным торговым корпорациям))
Люди есть разные. Если вам такие неприятны, просто не обращайте на таких людей внимание.