Психология

Почему против ювенальной юстиции больше всего выступают славяне, православные и т. п. ? Кому это выгодно ?

Здесь я с ними согласен. Нынешние интернетовские детки быстро смекнут выгоду от такого закона и Павлики Морозовы расплодятся в геометрической прогрессии. А виноват родитель или нет это будет уже долгий и вялотекущий процесс. Рано ещё это вводить в нынешней России.
∞Лиnа∞ †сhester†
Лучший ответ
Людмила Воронова То есть по вашему мы в говне ещё долго сидеть будем ?
ювеналы-разрушители семьи! Фтопку их!
Людмила Воронова Где ты видел счастливую семью ? В рекламе...?Вот, то то и оно. Такие семьи как сейчас нужно уничтожать, а детей из них отдавать людям готовым во всём им помогать.
Уважаемый.. смысл ее в том - что практически у любого могут отнять Его ребенка... Вам сие понравиться?
Против те, у кого есть дети.
Гульнара М
Людмила Воронова Не совсем понял вашего ответа. Вы кого поддерживаете славян или разумных людей ?
Государство никогда не решит этические вопросы в душах . А ювенальная юстиция разрушит остатки доверия между родителями и детьми и усилит страх в обществе. Кому это выгодно?
Юлия Кравцова
Людмила Воронова Знаете, в последнее время всё больше склоняюсь к тому что лучше бы тут всё разрушилось, так как дом в котором мы живём ремонту уже не подлежит, нужно его снести полностью что бы построить новый.
Ювенальная юстиция - еще один карательный инструмент в нечистоплотных руках нашего государства.. . И так, государева беспредела хватает, только успевай увертываться.. . Вы ы детстве штаны и платьишки рвали - шастая по разным "таинственным и привлекательным" местам? Лично на мне все -"горело"... Так вот, теперь будет достаточно "дружелюбному соседу" написать жалобу, что Вы плохо одеваете ребенка и у Вас возникнут ТАКИЕ проблеммы по сравнению с которыми полет в космос покажется Вам легкой прогулкой в парке.. . К сожалению, задачи ювенальной юстиции в нашей стране - не зашита прав и интересов ребенка - а узаконеное вмешательство в жизнь каждой семьи.
Ольга Ганшина
Понятия не имею.. . я вообще не мешаюсь ни в политику ни в религию. Слишком много у них власти. А там, где есть власть нет чести.