Психология
Бог нас видит сверху, или изнутри..?
Он смотрит на наше сердце.
Или даже не бог, а какой-нибудь его зам
поднесет тебя к близоруким своим глазам
обнаженным камушком, мертвым шершнем
и прольет на тебя дыхание, как бальзам,
настоящий рижский густой бальзам,
и поздравит тебя с прошедшим
– с чем прошедшим?
– со всем прошедшим.
покатает в горсти, поскоблит тебя с уголка —
кудри слабого чаю
лоб сладкого молока
беззащитные выступающие ключицы
скосишь книзу зрачки – плывут себе облака,
далеко под тобой, покачиваясь слегка
больше ничего с тобой
не случится
– ну привет, вот бог, а я его генерал,
я тебя придирчиво выбирал
и прибрал со всем твоим
барахлишком
человеческий, весь в прожилочках, минерал,
что-то ты глядишь изумленно слишком
будто бы ни разу
не умирал
В. Полозкова
поднесет тебя к близоруким своим глазам
обнаженным камушком, мертвым шершнем
и прольет на тебя дыхание, как бальзам,
настоящий рижский густой бальзам,
и поздравит тебя с прошедшим
– с чем прошедшим?
– со всем прошедшим.
кудри слабого чаю
лоб сладкого молока
беззащитные выступающие ключицы
далеко под тобой, покачиваясь слегка
больше ничего с тобой
не случится
– ну привет, вот бог, а я его генерал,
я тебя придирчиво выбирал
и прибрал со всем твоим
барахлишком
что-то ты глядишь изумленно слишком
будто бы ни разу
не умирал
В. Полозкова
Очередная утренняя сказка?)
Он ближе, чем твоя рубашка к телу.
ага. на крыше сидит и смотрит в подзорку. где еще балбес идет И так .как в пентболе.. Плю..! Бог вездесущ. он везде !
И так, и так и даже вот так! В зависимости от увеличения микроскопа!)
Бога и чёрта тут нету... поступки нас определяют!
Твоя душа и есть частичка Бога. Твоя аура подсоединена к информационному каналу Вселенной, который питается от энергии Бога. Всё, что ты думаешь - это результат обмена информации с этим каналом. То есть поступающие в твой мозг мысли - это часть информации из информационного канала. Твой мозг её обрабатывает и выдаёт дальнейший результат, который так же уходит обратно в канал. А по нему, результат обработки твоей мысли (хороший или плохой) доходит до центрального энергетического сгустка, который и является Богом. Таким образом - Бог считывает твои мысли, а значит видит тебя изнутри.
Вот так всё просто.
Система похожа на сеть Интернет. Тебе поступают данные, ты их обрабатываешь, принимаешь окончательное решение и результат отправляется обратно на центральный сервер. Если принял плохое решение, результат попадает в отдел "Плохие поступки". Если принял хорошее - в "Хорошие поступки".
После смерти, душу судят по количеству плохих и хороших поступков. Далее идёт зачистка памяти и переселение в следующее тело. И так до тех пор пока не достигнешь высшего уровня. По достижении этого уровня, переселение прекращается и душа присоединяется к Богу (центральному энергетическому сгустку, питающего всю Вселенную жизненной энергией).
Вот так всё просто.
Бог не видит...
Видит человек бога...
Хотя....
Видит человек бога...
Хотя....