Психология

Как думаете... сценарий жизни человека написан заранее?

Из принципа свернул бы не налево а направо. Впрочем иногда так и в таком состоянии в юные годы сворачивал, что там не то что высшие силы - там и законы физики иногда отсутствовали)
Виктория Лозенко
Лучший ответ
Думаю, что нет. В любом жизненном сценарии есть только две неизменные точки: начало и конец. А остальное - а остальное зависит уже всё-таки от нас.
Ольга Маркевич
,,,,ПОЧьТИ !

....Это даказывают (( ВЕЩИИ СНЫ !
Юлія Якімчук
Делай что должен, случится то, что предопределено.
Марк Аврелий.
Все, кто так думает, могут не высовываться из под одеяла. Не суетитесь, судьба все за вас сделает.
Сценарий Судьбы прописан, а как будет сыграна роль - только от Вас зависит...
Нет! А иначе жить не интересно было бы!
И рыльце в пушку))
Это просто отмазка, что бы спихнуть и по ныть о том какой несчастный человек
Нет. Родителями, школой, знакомыми ...написана пьесса... А вы сами теперь должны сами себе писать сценарий вашей жизни и самое главное претворять его в жизнь.
Скорей всего, да. Есть мнения, что на 9 месяце беременности формируется судьба человека.
в обчем - да *)
человек рождается, страдает и помирает..
вот, собственно, и весь сценарий))
Алина Денисова
В космических масштабах )как законченный сценарий))) стали бы вы смотреть спектакль? зная от а до я чем начнется и закончится? думаю нет!
Sveta Popkova
Нет
Айнур Шарипова
от части .общество ставит подножку и меняется траектория. .но если нет помех то да с верху сила ведёт человека по заданной программе.
Нет. Есть точка рождения, и есть ваш выбор, конечная точка меняется при выборе. Ошибка или нет - это и есть ваш выбор
Скорее не сценарий, а предназначение. А сама жизнь просто вводит свои дополнительные коррективы.
нет
Ирина Щедрина
Нет мы можем его менять. К примеру нужно сказать да а мы говорим нет лиж бы изменить сценарий.
нет, скорее сценариев штук 50 или 100. Бывают развилки, и развилки развилок приводящие к конечному итогу
Линии судьбы изменяются редко. Хотя иногда изменяются. А после смерти пропадают и вовсе. :-) Так что для изменения судьбы, ты должна приложить максимум усилий. :-)
Да, это возможно, но мало кто с этим может согласится...