Не всегда. Иногда хочется уйти.
Доброго дня)
Психология
Почему люди так цепляются за Жизнь...?
Galina Tyschik
Доброй ночи!
Что бы есть...
Потому они называет себя человеком, человеку присуще борьба.
А что сдохнуть надо?
Интересно, весело, счастливо жить.
А смерть... Кто знает что там. Но сюдя по тому как все животные рефлекторно её боятся ничего хорошего там нет
Так - это как? А ею что, нужно разбрасываться? Хм.
потому что родились для того, чтобы жить, а не умереть
это жизнь такая приставучая
инстинкт самосохранения
Цепкие наверно))))))
А ты, старая карга, почему цепляетесь? Пишите тут провакационные вопросы. Давай лучше напиши, почему ты цепляешься за жизнь?
Жизнь это всё что у нас есть. Так как же можно не цепляться за неё, ведь мы и есть жизнь? Мы и жизнь одно целое. Не люди цепляются за жизнь, а просто жизнь существует и всё и она ни за что не цепляется.
Я бы с радостью испустил дух, но при одном условии. Я хотел бы, что бы меня никто не помнил.
Потому что подыхать не охота!
Инстинкт самосохранения.... Дело в том если ну представим один из моих страхов:
огромная бешеная собака
в этот момент я боюсь не собаку, а точнее то что она мне даст не хилой пизды...
т. е банально я просто ссу спустится с какого нибудь дерева и забора на землю...
в итоге если я все таки спустился она на меня нападет:
1)она будет меня грызть и царапать когтями
2)она будет делать тоже самое, но при этом я её буду бить
3) пока она тащит меня за штаны я буду всеми силами подбираться к изначальному месту где я был
так теперь мне надо покупать лекарство ведь что у меня после этого могут быть сильные боли
в итоге я пойду за лекарством ну потому что Боль терпеть я не намерен!
Всё
огромная бешеная собака
Всё