Психология
Вы спец по разрушению привязанностей? ;)Своих или чужих? )Как вы это делаете?
не знаю, само прошло, не к кому не привязан
тихо-тихо)
Людмила Поршнева
Не поняла.
Спокойно... Встаю и ухожу... Иногда очень далеко и надолго...
Ну раз у Вас возник такой вопрос, значит была всё-таки у Вас какая-то психотравма... Бывает, застревают мысли после чего-то слишком острого... Как помочь себе? Да научиться ловить себя на этом сразу и найти темы для переключения, хоть молитва, хоть мысль о шмотках, хоть о мужчинах, хоть о еде, да о чем угодно, главное что-то хорошее, чем можно занять голову.... Можно физическую нагрузочку себе дать... как поймали и считать приседания или наклоны или что там придумаете из упражнений, заодно из головы как-то само выскочит... А вообще, такие мысли - признак застоя в жизни. Психика обычно занята обрабатыванием новой информации, когда её нет, она выбирает что-то, чего не смогла решить и решает-решает-решает,... не может - снова пытается. Это и называется стресс. Когда по кругу одно и тоже. Это состояние, думаю, в наши дни происходят почти с каждым.... Не отчаивайтесь! Думайте всегда о хорошем, как-бы тяжело не было... Постарайтесь сразу, не откладывая в долгий ящик, переключаться... Тогда всё образуется... Верю в Вас, прекрасная незнакомка, и пусть помагают Вам в Вашей жизни наши мудрые философы...
***

разрушение отождествления
снятие условных границ и рамок ума
ощущение единства всего сущего
снятие условных границ и рамок ума
ощущение единства всего сущего
самому бы еще знать ) как ?
Людмила Поршнева
А членораздельно и на понятном языке?)