ツ ❤ ➽ Что касается любви и привязанности.. смысла в принципе не имеет..
Психология
Имеет ли любовь смысл?
Нет смысла жизни без любви)
Принятые Америкой российские беженцы от погромов до революции, спустя некоторое время, в благодарность, взяли под себя весь бизнес на проституции.
Таки да, имеет.
Да, она дает крылья.
Нет смысла без любви.
Для поддержания и прироста популяции.
считаю что в любви нет смысла а только инстинкт продолжения рода, единственное что Бог дал нам за любовь это радость делать детей
Любовь не только смысл имеет .
Имеет ли смысл любовь... Фиг знает кто из них кого имеет.
Ирина Шимолина
Любовь - приятие по мере. Сильнее любовь - сильнее приятие, вплоть до привязанности-крепчайшей на всю жизнь внутренней связанности. Смысл, сам смысл просто обязан быть привязан прочно. И к слову. Ну дерево не ведро, если ведро не из дерева. И к уму-разуму, то бишь к тебе лично. Но любят смыслы, как и женщины, обычно тех, кто их любит.)
А зачем его искать в любви, просто наслаждайся....
Настолько зажрались русские в плане слов и смылов. Всё им (нам) подавай новые, или откапывай из старых. Уфф, этот богатый-могучий... Ну привязанность - ну чем плох смысл, чем плохо слово. Понятно же, что ни рук ни ног связанность, а сердец и массы там ещё чего, потому что велик и могуч...
Конечно!
Бог дал людям слово "любовь", чтобы они именовали этим словом свои взаимоотношения с Ним.
Когда люди, злоупотребив этим словом, начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свой смысл.
Она ничего не имеет... Любовь. это просто любовь..
Задаёт вопрос Ум имеет или не имеет. Значит для него имеет смысл. Но если выйти за пределы Ума- ничего не имеет смысла.
видимо вы не определились ещё что есть любовь. Как только определитесь сразу станет понятен ответ
Любые чувства не лишены смысла
Да
Только она и имеет смысл!