Психология

Какие признаки имеет... ненастоящяя любовь?

Таня Коваленко
Самый первый признак- бескорыстие. Настоящая любовь способна отдавать, ничего не требуя взамен. И дарить счастье просто от того что любишь, независимо от местонахождения объекта.
Татьяна Ильютченко
Лучший ответ
Юлия Ласковец Вопрос-о ненастоящей любви.Браво вам обоим!!!
Когда слова расходятся с делами.. . Тогда это не любовь, а миражи, фантомы, тени настоящего чувства...
Она вся настоящая если это не ненависть. Вопрос лишь в силе любви.
Материальные.
Юлия Ласковец
Не настоящая - подделка, , имитация, суррогат. Такие же отличительные признаки имеет, как фальшивая улыбка или искренняя. Это левой пяткой чувствуешь, и не надо тут ничего объяснять. Желтый металл от золота отличаете просто взяв в руки кольцо и понимая, нет, не то. Стеклышко от алмаза отличаете просто почувствовав нет, не то...
Кристина Павлова а если никогда не видел бриллиантов и золота? откуда знать какое оно.
а алмаз вообще специалисты могут на глаз определить, для простого обывателя это обыкновенный кусок уголя на который он не обратит внимания.
Любовь есть любовь... а ненастоящее что-то, то ложь.
ненастоящая любовь не бывает. Бывает что люди половое притяжение слюбовью путают.
Мария Федченко
Когда вы можете перечислить за что вы его любите) ) - значит это не любовь. Любовь это особое состояние, это "радости души". Радость признаками не определить. Если попытаться это сделать получится формально и глупо.
Раиса Иванова
говорят, настоящая - это когда есть взаимность, отношения, а все остальное - так, мелочи жизни
эгоистичная, потребительская
Саша Крымова
Любовь не может быть НЕ настоящей... .
Это уже называется оп другому.. . Страсть, увлеченность...
Можешь сказать за что ты его любишь
Tatiana Cazac
проявление жестокости и необязательно физического плана
она вечна
Вы это почувствуете, будьте уверенны, если что-то не так, вам подскажет сердце.
Если человек начинает использовать другого, постоянно выяснять отношения - это уже не любовь.