Психология

Женщина ДОЛЖНА рожать, стирать, мыть и готовить?

Стирает стиралка, посуду моет посудомоечная машина. Рожать-она и так родит, материнский инстинкт заставит. Что там осталось-готовить? Научится)
Miko Minami
Лучший ответ
Ну и дальше что?))))))))))
Yana
При условии, что мужчина принесёт что готовить и что стирать.
нет но она ради любви жертвует собою
Нет.
Анна Карнова
Рожать по желанию. Мы, пока, свободная страна)) А стирать, мыть и готовить - должна уметь, но не должна делать сама, если может нанять обслугу и/или купить готовую еду.
Инна Максимова
это быдло навязывает. что с таких взять кроме анализов.
Так точно
Это само собой, сейчас никто никому не должен
Ольга Ремизова
Женщина - сама по себе нет. Она может делать что хочет. А если ты про жену - то скорее всего да)
Юлия Радул
Не средневековье, чай!))) Сейчас равноправие... вроде. ..ну... я надеюсь)) И женщины перестали находиться на одном уровне с домашней скотиной ;)
"А в довершение всего на его плечах находилась еще его супруга по имени Матрена Васильевна, тоже Бутылкина, на которой он имел несчастье жениться до революции, не понимая еще, что значит такое подруга жизни.
Это была чересчур невозможно крикливая баба, любительница ничего не делать." М. Зощенко.
По разному считают .
достаточно рожать остальные опции подключаются автоматически
Прежде всего себе
да скорее да скорее нет совсем нет не знаю
Лена Кинг
Ни один человек вам ничего не должен. Даже быть для вас жениной или мужчиной для того чтобы вам было проще классифицировать его содержанием своей головы.
Галина Болт
Нет, это обязанности мужчины
Нет надо быть в меру эгоистом
Ну да... Не должна конечно, но обязана, а то пойдет лесом в одиночку.
Elizaveta Feklistova
Рожать не должна, а вот быт в порядке содержать конечно, это любой человек должен уметь и делать. Исключение принцессы и королевы, там наоборот))