Психология
Может ли нетрадиционное сексуальное влечение быть злом? Почему?
Обезьяны свободны в спаривании. у них промискуитет. А мы что?
ну и кто те мешает спать с обезьяной
Лена Рязанова
с тобой не хочу
не все могут понять и принять, в их сторону возможна агрессия которая вынудит защищаться
Ответ про прогрессивное язычество удалили. По этому пишу тут. Даже если Вы и правы значит у прогрессивного язычества такое же будущее как у фашизма. И различия между ними почти нет.
Это не зло, а тот, кто осуждает данные отношения, тот не понимает, что любовь настоящая образуется между душами. А души тоже имеют свой пол. А тело может и не соответствовать полу души.
Лена Рязанова
я тоже думаю, что это не зло. и возраст тоже может не соответствовать
Скорее глупостью
Нужно проживать именно эту конкретную жизнь так как задумала её природа, если в этой жизни родился мужчиной, то и нужно быть им. Не получится в каждом своём воплощении быть существом одного пола. Обычно человеческая душа до трех раз рождается в теле одного пола, потом пол меняется-и как раз при этом переходе могут быть подсознательные позывы вести себя так как было в прошлой жизни, но жизнь это постоянное развитие-нужно идти вперед, преодолевать задачи, а не идти на поводу своих желаний.
Но в последнее время люди стали более эгоистичнее, не понимают смысла существования души, да и не то, что не понимают, они просто не знают, что есть что-то кроме этой короткой жизни.... Поэтому просто живут в удовольствие, забывая, за что мы вообще попали на Землю.
Ну ведь конец уже совсем близко, поэтому так и происходит, ведь пройдёт дальше только третья часть, а все остальные, которых большинство, на очень долгое время отправятся в ад, для очищения.
И я понимаю, что большинство посмеется над моими словами, но так это и не удивительно, ведь чем ближе к концу, тем хуже они начинают себя вести