Психология

Вопрос несколько на психологию.

Чтобы вы делали, если бы Вы узнали, что у Вас рак крови и Вам осталось жить не больше месяца?
начала бы грехи замаливать
Дарья Радулова
Лучший ответ
Рак - это ужасно, у моей родной тети был рак желудка. Я тогда совсем ребенком была, но и тогда в больнице на неё было смотреть жутко и страшно.. . я не знаю, что бы делала, ведь когда тебя это не касается, то думаешь одно, а когда коснется.. . совсем по другому воспринимаешь. Это действительно боли адские. Есть люди, что делают эвтаназию. Но в России она запрещена. А наложить руки на себя самому. Как бы больно не было не каждый способен, самостоятельно себя жизни лишить. Для этого тоже мужество требуется.
Ульяна Азарова
Порядок бы в комнате навела. Как представила, что после моей смерти родня найдет - плоховато мне стало.))) ) А дальше "по местам боевой славы" и по друзьям.
Лег и отдохнул....
Юлия Коваленко
Неэтичный вопрос. ЗАДУМАЙСЯ!
Мы все обязаны помнить, что помрем, только не знаем, когда, поэтому должны быть готовыми всегда.
Я бы каялся во грехах, причащался Тела и Крови Христовых раздавал милостыню, творил бы добро. Это нужно делать всегда, чтобы не застала внезапная смерть.
Викуля ***
Буду жить как жил, только намного быстрее!
оторвался бы по полной. Продал бы всё и оправился в кругосветное путешествие
Катерина Кирш
Постаралась бы успеть выполнить всё задуманное=)
Попробовать то, что хотелось=)
жила бы как и раньше, но несла бы больше тепла, которого так не хватает людям=)
Жил бы как живу
Думала бы. Много. Посмотрела бы на мир по другому, наверно. Когда-то смотрела фильм "Достучаться ло небес"(там у одного был рак) , они на море поехали...