Психология

А ты бы хотел, что бы твоя жена готовила как... Юлия Высоцкая?))) Всем привет!

Любовь Любовь
я не знаю кто такая.. эта.. Высоцкая)
Ксюша Кудинова
Лучший ответ
мне важней чтоб не просто красиво или хорошо готовили.. а просто именно для меня..)) с любовью ..))
Yulia A
штоп как Юля, надо зарабатывать как Андрей))))))
прива, Гелюш)) насмешила))))
Римма Митина
Я готовлю лучше.
И мне она не нравится.
Нет...
От её блямканья посудой нервный припадок можно получить...
Ни за что, у нас кухня а не ресторан.
Dinara Zulpuharova
Она суетится.. гонки по кругу у нее на кухне.. Нет ни Творчества ни Магии..)
Я не слежу за... Кто и как готовит. Может эта Юлия Высоцкая Бог... В отдельно взятой семье. МашаАллах, пусть, это прекрасно. Если муж ею доволен. Я лишь желаю каждой женщине такого мужа, для которого она будет готовить так, словно ее блюдо будет свидетельством за нее на Суде. Кто сказал, что Любовь - нельзя выразить жареной картошкой? Можно. Лишь бы это была Любовь. А Бог беспристрастен.
- А вы молитесь перед едой?
- Нет. Моя жена нормально готовит.
Юлия Вишнякова
Она делает всё слишком суетно, без удовольствия, словно торопится угодить важной персоне, иначе, ПОРКА !
а кто это?
Diana Kanatkyzy
Я вообще сам готовить люблю....) ...ну а всерьёз.... последнее что для меня будет важно в Любимой женщине - качество приготовления пищи.)
Евгения Багмут
Кто такая Юлия Высоцкая?
меня яйчница устраивает
Алиса Колошиц
Нет и еще 1000 раз НЕТ. Я такое могу лишь своему врагу пожелать.
Natalija Nata
Привет) Я бы ее с кухни выгнал, слишком суетливая на нервы действует)
Ольга Колчина