Верю... Многое не зависит от нас...
Недавно смотрел ролик про ДТП, машина остановилась перед светофором, никого не трогал, вдруг подъехавший сзади грузовик занесло и он опрокинулся на эту машину... далее фото, машину всмятку... как он мог предугадать или решить в этот момент что-то!?
Пути Господни неисповедимы...
Психология
Вы верите в судьбу или все полностью в наших руках?
Отчасти верю
Лариса -Феникс
Довольно на судьбу пенять.
Её - самим нужно... творить.
Свои проблемы все решать.
В себя поверить и - любить.
И думать - позитивно тоже.
Без... страхов и... сомнений.
Чтоб засеяла душа... позже,
От счастья, и ...свершений.
Уже известно всем - давно.
Как мыслим то и получаем.
И надо нам ...понять одно.
За всё мы ...сами отвечаем.
Ведь, позитивный человек,
Добро и свет другим несёт.
И проживая с пользой век,
Души... частичку - им даёт.
Наша судьба у нас в руках.
Её... поступками... меняем.
Порою превращаем в прах.
Затем, над нею уж рыдаем.

Довольно на судьбу пенять.
Её - самим нужно... творить.
Свои проблемы все решать.
В себя поверить и - любить.
И думать - позитивно тоже.
Без... страхов и... сомнений.
Чтоб засеяла душа... позже,
От счастья, и ...свершений.
Уже известно всем - давно.
Как мыслим то и получаем.
И надо нам ...понять одно.
За всё мы ...сами отвечаем.
Ведь, позитивный человек,
Добро и свет другим несёт.
И проживая с пользой век,
Души... частичку - им даёт.
Наша судьба у нас в руках.
Её... поступками... меняем.
Порою превращаем в прах.
Затем, над нею уж рыдаем.

Судьба как шахматная доска громадных размеров.
Какие-то шаги на ней мы делаем сами,
а какие-то нас принуждают делать )
Какие-то шаги на ней мы делаем сами,
а какие-то нас принуждают делать )
Судьба - это то, что мы делаем собственными руками
У каждого своя судьба, но есть и возможность кое-что подкорректировать.
Я верю в судьбу.
Есть некое предопределение или программа которую нужно выполнить. Человек поставлен в некоторые рамки, выше головы не прыгнешь. Например, если суждено прожить жить в одиночестве, то как бы ты не старался все изменить, не выйдет. Надо смириться. Ну вот такой опыт должен получить человек.
Я верю в свою судьбу. Она у меня была благосклонная
Мы предполагаем ...
Судьба - следствие наших мыслей, слов, поступков. Но если она уже сложена, ее очень трудно изменить
50 на 50 .Что то делаем сами Но и многое зависит от судьбы Вот, например болезни Как мы может избежать их? Порой это не в наших силах Часто люди бьются изо всех сил, но ничего не получают Но есть и просто везунчики, которым все просто плывет в руки Но многим все достается ценой огромного труда и услий
нет
30/70%
Я не впадаю в такие крайности, это попахивает садомазо-отношениями с судьбой. Или только я её или только она меня... Что-то я могу изменить, а что-то нет.
В астрологии существует понятие"степень фатальности гороскопа "(а, значит, судьбы). У каждого человека она своя. Абсолютной фатальности, как и абсолютной свободы не существует. Есть только разные их соотношения.
Нет никакой судьбы и прочего. Человек сам куёт свои несчастья, своими руками.
Человеку при рождении даётся определённый набор качеств. Поэтому люди все такие разные. Это и есть судьба.
В наших руках далеко не все, но судьбу можно сменить. Например, если твоя теперешняя судьба работать на заводе, ты можешь поменять её, уйдя из дома в далекое путешествие, став искателем приключений или записавшись в иностранный легион. И у тебя появится новая судьба, в которой ты потеряешь что то из предыдущей и для смены которой тоже понадобятся некоторые усилия.
судьбы нет. и есть вещи, которых человек не может достигнуть из-за своего социального положения. поэтому моё счастье недостижимо для меня.
верю, бывает такое что только и скажешь в след это карма
Если предположить существование прошлых жизней, то тогда оттуда могут идти нерешённые задачи, проблемы и т. д. Но то, что человек сам должен разбираться со своими проблемами - бесспорно. Плюс то, что получает человек, определяется тем, какой он есть. Тип того.
Я не верю, а знаю.
Нам дают срок и багаж рода ( у каждого свой, гуано или мёд)) , проживая жизнь копим багаж ещё и свой. Так вот как этот срок прожить решаем уже мы, выбирая тот или иной путь.
Ещё могут помешать посторонние люди-нелюди, но это уже другая история.
Конечно. Ведь я родилась в полноценной семье в столице одной из самых больших стран, а не где-то в третьем мире, но при этом в обычной и не богатой семье. И это лишь малость, которая от меня никак не зависела, но очень повлияла на моё будущее.
Все у нас в руках. Берем себя и начинаем думать и действовать. Если что-то не получается- виним себя и обстоятельства. которые изменить не возможно. Не верю. что нет ничего невозможного. Есть. Остальное отговорки-лень, не сейчас, а вдруг и т. д
Судьба, предназначение - да верю
Я верю в Господа. Но это не значит, что нужно лишь "плыть по волнам"
Судьба, єто громко сказано. Есть миссия которая предопределена с даты рождения и написана на левой ладошке ребенка. Мы эту миссию можем исполнить либо лучше либо хуже, тут у нас и есть право совсем небольшого выбора!
Судьба - это отличная отговорка, чтобы ничего не делать и не принимать решиний! Её нет. Каждый сам кузнец своего счастья
Закладывается определённый Каркас - матрица, далее что налепишь на это, методом выбора и так 9 раз, далее на качественно новый уровень, либо в "перелавку"
И да и нет. Река несет рыбу, но у рыбы есть возможность выбора куда плыть, в границах реки правда. То же самое с человеком.
Бывает и судьба, бывает и в наших руках, а бывает и в руках других людей.
СУДЬБА это когда тебя посылают куда подальше - а ты возвращаешься отдохнувшим и с магнитиками на память!
: )
всем желаю счастья - С. М. Р.
: )
всем желаю счастья - С. М. Р.
В наших руках - наша глупость !..
судьба есть, но и стоит её не много подкоректировать в свою пользу, да и каждое решение свой шаг отструпления от судьбы
Верю в судьбу
В наших... Твоих.
Судьба, управляет нами! А судьбу формируем мы. Своими делами, словами, мыслями, чувствами. Желаю Чистых мыслей! Красивых слов! Светлых чувств!
Знаете, этот вопрос уж слишком щепетилен в плане философии. Могу подсказать вам названия парочек препаратов, можно купить в аптеке, три ложки и вы несомненно найдете ответ на свой вопрос.
Арина Богубаева
купите себе..
именно судьба и находится в наших руках. не нас судьба ведет, а мы сами ее строим. выбор всегда за нами остается.
В твоих руках все