Психология
А молодость... до скольких лет.. как по вашему?
Опять же нет рамок, в них загоняют термины, общество. Ведь один читает в словаре молодость- это до зрелых лет, открывает, что такое зрелость и видим уже некое не сходство и провал между 30 и 35 годами. Привязка возраста идёт с точки зрения социального пакета, а не собственного ощущения, но если не жить терминами и не привязываться, то молодость для многих это период времени некой свободы, непринуждённости и здоровья. Так что можно постареть и в 7 лет, узнав о диагнозе лейкемия, например. и так далее.
пока блеск глаз не угаснет
в 28-30 организм начинает обратный отсчет
у всех - по разному.. кто-то и в 50 - молод и строен
в среднем до 25,потом человек стареет
Ольга Спиридонова
Молодёжь это люди 18-34 покаления Y.А средний возраст это 36-40.
Гулнаш Орозбаева
Ни фига себе стареет. До-20 это юность. молодость до-35 лет, средний возраст 36-45 лет. Старение начинается только после 35 лет. По словам молодетский предел это 35 лет. Средний возраст начинается примерно с 36 лет и до-56 лет.
До среднего возраста.
возраст может быть разным -
"Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы..."
"Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы..."
до возрасти Христа!
До тех пор пока вы ей позволяете находиться в себе.
Молодость, пока воздушные замки у тебя впереди, а не разрушенные мечты позади. (((
До 32 лет.
28.
С этого возраста гнали из комсомола.
Если человек был не на руководящей работе, конечно.
С этого возраста гнали из комсомола.
у каждого по-своему
двадцать два
до старости
У женщин до 30.
биологически до 40 по моему, а там и в 70 на 30 можно выглядеть....
а мне думается что это не возраст-а состояние души
до тех пор, когда человек об этом задумался ))
абстрактно-оценочное понятие, нет чётких границ.
Некоторые и в 10 лет уже далеко не молоды..
До 30 ну и в 45 можно выглядить на 25