Психология

ЧТО будет, если люди, все и разом утратят чувство юмора?... и ПОЧЕМУ так?

Юмор есть часть мышления. Восприятие и выражение через вот такую вот интерпретацию действительности.
Предлагать такое значит, уничтожить частично свободу в выборе подачи высказываемой мысли.)
Тогда человечеству придеца потратить какой то отрезок времени в познании, чтобы снова к этому виду прийти.
Пока мы далеко не оторвались от земли давай-те оставим как есть. Добрый юмор для добрых, злой для злых.)
Динара Бекишева
Лучший ответ
Не будут смеяться, да ничего не будут. человек очень быстро ко всему привыкает. Будут больше работать и трудится.
Сашка Михайлюк
Его никогда не утратят, не переживайте)))
Чувства юмора не существовало до тех пор, как не появилось общее понимание правильного и ошибочного. И оно не исчезнет, пока это понимание будет существовать. Чтобы чувство юмора исчезло, нужно чтобы правильное и неправильное не отличались друг от друга.
Такое вполне возможно, но очередность, я на 100% уверен, нарушится: сначала не станет людей и только потом, когда роботы от смеха ломься перестанут, не станет ЮМОРА.
Я не хочу говорить о радостях, но когда человеку (бывает) совсем плохо, когда ему еда в рот не лезет, когда ему жизнь не мила, спасает Юмор и появляется он ниоткуда (может ёжик с кустов выглянул) - человек ...наржавшись от души, начинает ...зубы чистить!
Айжан Жолдасова Добрый вечер!
любители пошутить не переведутся потому что клоуны востребованы будут всегда, а без чувства юмора клоуном не стать, очень и редкое качество здоровое чувство юмора и потому талантливых клоунов единицы.
Super Menka
Это чувство присуще всем и во все времена...
война миров и пепел.
Lёlik