Психология

Я не умею общаться, значит мне надо смириться с тем что не будет девушек?

Oleg Terekhov
Надо научиться общаться
Наталья Михалко
Лучший ответ
Считаю, что у вас установка в корне неверная.
"Не будет девушек".
Так девушка одна должна быть - та, что станет невестой и женой.
Учитесь, работайте, занимайтесь спортом, живите по совести - и понимание того, как общаться, придет само собой. С той, что вам предназначена Небом, общение само завяжется, помимо ваших усилий. Потому, что вам БУДЕТ ХОТЕТЬСЯ общаться с ней, говорить, быть рядом, защищать ее, заботиться о ней и т. д.
А от неверной установки и душа в смятении. Все остальные девушки - это ваши сестры. И осознав это - вам сразу станет общаться с ними легко.
Потому, что вы понимаете, что вам одна нужна. И рано или поздно вы ее найдете.
Дискомфорт от того, что ситуация и мотивы - неестественные. Душа подспудно это чувствует. Научитесь прежде всего уважать лиц женского пола, ценить их человеческое достоинство, видеть в них не только красивую внешность, но прежде всего душу. Так и найдете свою, родственную.
проституток сними
Ирина Улаева
Может хватит уже... Вам ещё не надело об этом писать...
Твоя половинка тебя найдет при любых объстоятельствах, главное пойти ей на встречу;)
Ой, будет у тебя девушка!!!))) НАучиться общаться-это не проблема, главное-чтобы у тебя с природными качествами было все хорошо. Не кисни! НАйди в себе хорошие качества. (например, что ты умеешь хорошо делать: делать что-то руками, чинить, играть на муз. инструменте, рисовать, петь, способность учить что-то и т. д.) и пойди в то место, где по идее ты бы смог познакомиться с девушкой, которая оценила бы твои качества. Фантазируй. Удачи)
P.S.А, если ты так хочешь обладать умением общаться с людьми, то советую обратиться к психологу. Возможно, он тебе подскажет возможные пути и выходы из данной проблемы.
Oleg Terekhov Я могу рисовать, фотографировать и тягать железки больше моего веса, но это не способствует коммуникации
учись общаться
мб ты просто стеснительный ?
Oleg Terekhov Мне нечего сказать же...
купи себе мини-дачу.... заведи кошку, сбаку.... постепенно научишься общению... кошку сбаку потом не выгоняй
я тоже не умею. давайте все сойдем с ума. сегодня ты. а завтра я.
Давайте все сойдём с ума.
Сегодня - ты, а завтра - я.
Давайте все сойдём с ума,
Вот это будет ерунда!
Мы будем дико хохотать,
Мы будем крыльями махать,
И покорится вся земля
Таким как ты,
Таким как я.

агата кристик.