Психология
Как смириться с тем, что я не умею общаться, и с тем, что у меня не будет девушек?
Нормальным умным и привлекательным я не нужен. У них и так кандидатов много. Так что надо смириться.
Человеку по плечу управлять своими эмоциями и чувствами. Если он найдет для этого рациональное зерно, то и с самим собой договорится. А надо это Вам? И обладаете ясновидением о своем будущем на всю жизнь? Она длинна и непредсказуема. Поверьте на слово.
Если человек не интересен самому себе, он не вызовет того же отношения и в других людях. Отсюда выводы: либо жить, как сложится, либо что-то в себе менять для качественного преображения и заняться саморазвитием.
Какую установку человек себе позволит, с тем он и будет идти по жизни. Внушим себе, что мы - неудачники, больные, страшные, неинтересные и т. п., и руки опустятся, и сознание будет способствовать таким вариантам судьбы. И - НАБОРОТ!
А что касается девушек, так им как раз общение очень даже необходимо. Такая психология. Мы любим ушами. На планете разные души воплощены. Одни управляются Силами материализма, а другие - Иерархией Света. И ценности у этих групп не совпадают. Первые основаны на купле-продажи. Готовы покупать любовь, ожидайте в будущем разочарований. Готовы сами проявлять любовь миру, счастливы будете независимо от обстоятельств. Потому что этой Силой держится весь мир. Только любовью. Не слезливыми сентиментальными чувствами, а приятием всего живого со всеми особенностями и заботой о нем по принципу НЕ навреди.
Не бывает, чтобы человек не мог найти себе единомышленников. И необходимо самому первым делать шаг на своем Пути. Никто за нас не проживет нашей жизни. И общению учатся порой на всем ее протяжении. Важны при этом доброжелательность, искренность и миролюбие. Опыт приходит с практикой, дружище.
Как с энурезом....
Жди следующую весну. Может выйдет зайчик погулять
Девушкам не общение нужно. Общение у них вообще на последнем месте. Чтобы удержать девушку, достаточно простых "угу" и "ага" с определенным интервалом. С кандидатами вообще просто: теорию вероятности для кого придумали?: Если у каждой девушки по сто вариантов, то вам достаточно обработать 100 девушек, чтобы выстрелило.
Займись онанизмом, надоел уже