Психология

Как смириться с тем, что я не умею общаться, и с тем что у меня не будет девушек?

Это пройдет
~~Гера~~ ~~Асилбекова~~
Лучший ответ
Я был радиотелеграфист. Друзья ни хрена не понимали. Зато я связывался со всеми странами мира не выходя из своей комнаты!!! И я привык к тому, что хрен Вами, друзьями, я останусь в Вечности. а Вы будете дураками
Olesja Batutova
делай как я, найди себе какое нибудь увлечение которое будет тебя отвлекать от таких мыслей
Наргиза Ахметова Не наю, я рисую вроде карандашом неплохо вроде, но чет тянет рисовать голых девушек (((...
Чтобы заинтересовать нормальную девушку - не куклу и не пустышку - надо из себя что-то представлять. Не в денежном плане, а что-то знать и уметь. Тогда найдется та. которой это будет интересно. А тормоз в общении от застенчивости и отсутствия навыков. Я тоже подростком такая была, но я занималась в цирковой студии и нам давали задания на кураж - подходить к людям на улице и начинать общение с ерунды, с простых вопросов. Потом пытаться заговаривать на интересные тебе темы. Играть в фанты, например, с друзьями, выполнять задания. Читать наконец, развивает навыки общения.
Алёна Вакорина
Наргиза Ахметова Застенчивость и отсутствие навыков две разные вещи .У меня только второе. Требования может завышены, но с абы какой смысла нет... Не от этого. Многие люди подвержены параличу головного мозга, поцреотизму и конформизму, и желание общаться с такими нет. А окружающие чуть более чем полностью такие.

Смириться легче, чем искать того кто соответствует требованиям, и еще понравиться оной...
Смириться, чтобы прямо так, навсегда - хз.
По-моему так не бывает ни у кого - чтобы чего-то желал долгие годы и тут вдруг разом взял и избавился от такого желания.
Тем более, когда речь о таких естественных, природных потребностях - сексе, ласке, любви.

Но для того, чтобы успокоиться на время и отогнать мысли и чувства терзающие - надо найти что-то такое, что будет каждый раз выводить из такого состояния.
И, по-логике, если это делать долго, такие состояние станут проявляться всё реже... и может когда-то придет полное избавление от них и то самое смирение.

Мне, выходить из апатии и избавляться от терзающих, навязчивых мыслей\чувств помогает психоделик-транс.
Попробуй, мож и тебе поможет.
https://www.youtube.com/watch?v=r_XrdBIBMZs