Психология

Как смириться с тем, что я не умею общаться, и с отсутствием девушек? !!

Можно научиться общаться, можно уйти в отшельники. В отшельниках лучше, не надо ничему учиться и общаться не надо. Вопрос, как будете питаться и где жить? Потому что работать Вы тоже не будете, потому что на работе надо общаться. Поэтому надо будет смирится с отсутствием еды и жилья. Ну и всё, долго так не проживёте в одиночку совсем без общения, умрете да и всё. Так что не понимаю, почему этот вопрос Вас так долго мучает.
Елена Морозова (Горлова)
Лучший ответ
Наталья Наталья Я могу по делу общаться жи, по работе и так далее. Но это максимум
По моему Вы задайте этот вопрос уже несколько лет. За это время давно можно было научиться. Вообще их интересует больше материальное и перспективы чем слова. Ну пробил ты головой стену. И что ты будешь делать в соседней камере?!
Larissa Simgereeva
ты не мерись иди на дорогу лови.
Для начала определитесь, вам вообще нужно что? Абстрактное кол-во девушек или одна единственная ?
Maluwka *guli*
да то ты себе такую глупость напустил, все ты можешь, с девушками общаться проще простого, пусть она болтает, а ты слушай, вот и все общения
Eka Narmania
Зачем смиряться с ложью?
Пишешь тут, значит общаться умеешь.
А отсутствие девушки - поправимо, если только у тебя нет серьёзной инвалидности. Нету ведь?
Тут главное побороть себя, в плане общения с людьми, не обязательно с девушками, повзрослеешь будешь открыто общаться и будешь вспоминать каким ты был и каким стал. Удачи
Нужно работать над собой. Никто не рождается с умением общаться и с девушкой! ) Все этому учатся, кто то раньше кто то позже. Без этого никак. Набирай в гугле: "как познакомится с девушкой", "как найти девушку", "о чем с ней говорить" и посмотри видео, почитай. У тебя все получится!!! :)
Если ты по настоящему понравился девушке, она будет слушать любую чушь и говорить с тобой на любые темы.