Психология

Если вам дать Свободу... Вот полнейшую... Что делать будете?

Вот не знаю как Вам ответить! По ответам многих, понятны границы или рамки, так называемой "Полнейшей свободы" ! У каждого - они свои! Но я не вижу своих рамок Свободы, так как понимаю, что завишу от многого и многих! И если от этого отказаться - то значит лишиться всего! Жить в пустоте - не хочу! И не желаю такой свободы себе и никому !
Лучше жить в зависимости счастливой, чем в Свободе бестолковой !
Да и в выборе, мне никто не может запретить - так что мне достаточно той свободы, которой я обладаю, а Полнейшая - это просто Миф !
Вероника Данилюк
Лучший ответ
Багадат Жусупова Что одному свобода- другому тяжкий крест!)
Тоже самое, что и сейчас..
Подумала над вопросом и удивилась - оказывается. я свободна)
Женюсь. :)
Valeriya Dolmatova
Оксана Хоролец Миша, когда уже женишься?))
Мария Минаева жынися на мине
а денег дашь?
ещё бы инструментов побольше, -я бы тогда зажил
Изучать законы Космоса и следовать им
я и сейчас это пытаюсь делать
Черте по полю гонять)))
Еlena Astakhova
в тюрьму вернусь, там макароны
буду делать себя счастливым
Ничего не делать. Лежать на пляже и тупо ничего не делать. Ну, иной раз рыбу поймать, на гору залезть можно.
Давай. Жду. Очень.
Будет - Анархия а не свобода..
много свободы это надоедает, можно увлечься каким нибудь хобби
Лариса Генниг
1)Легализировали легализировали) да и вылегализировали.
2)Деревьев медоносов посадки развивал.
3)Стер бы из памяти людской Сведения о Табаке (кроме Кубы)
буду радоваться жизни пока не надоест) а там кто его знает....
дышать
Не нужна мне такая свобода.
Власть развращяет - и божья власть не исключение.
Жизнь красива если в ней присутствуют интересные истории
На это нужны хоть какие-то деньги

А у меня их забрали (
Попрошу вернуть
Inna Bierko
Так даже и не скажешь..
А у меня она есть. Я все решить не могу. Внутренние барьеры мешают
я спижжу литр водки с магазина
Подумал.. Все взвесил и понял..
А начерта она мне?
Я ищу те самые руки на шею," оковы","цепи",назови как угодно..
Ради них готов пожертвовать чем угодно..