Психология

Сколько вам нужно денег, чтобы вам не хотелось идти на работу?

Когда на работе отдаёшь всего себя с душой и ответственностью и люди это ценят и относятся к тебе с уважением, а ты это чувствуешь, то ни за какие деньги не сможешь это променять !
Да и денег у меня достаточно, чтобы жить, а не выживать!
И большего не надо! Всему должна иметь место - мера !
Нет смысла иметь больше денег, если их всегда не хватает!
Галина Житник
Лучший ответ
Нам солнца не надо — нам партия светит!
Нам денег не надо — работу давай!
Чем больше, тем лучше.
Отработала уже, на пенсии. Но все равно тянет работать, общаться с людьми. От этого ощущения уже никуда не деться.
А денег. - по поговорке. - не были богатыми, нечего и начинать!
Пенсии заработанной вполне хватает.
Сколько б ни было денег - никогда не брошу своих маленьких пациентов!
Надя Махотина
У меня такая работа, что я бы сам за неё платил!
Да ну.... протухнуть можно))))))))))
Беру дополнительную минуту!)))
Решать чужие проблемы ) ...
Анна Елизарова
100т. р ежемесячно.
Работа дает не только деньги.
Денег много НЕ бывает....
Ольга Рябкова
Стока, чтоб жить на ренту. )
1 млрд.
Ольга Емельянова Монгольских тугриков?))
Скромно 20т. р. в месяц. И больше никогда не работать на воров и бандитов.
Мне не важны деньги, мне важней здоровье а работа то это такое... и так прожить можна
....забудь НЕ ХОЧУ, НЕ МОГУ, НЕ УМЕЮ, НЕ БУДУ!!!

НАДО!!!!