Психология
Почему не хочется идти на работу?)))....
это потому что на этой Земле (бездушноравнодушнОЙ) ____ НА НОВой ЗЕМЛЕ трудитЪся БУДИТ чем-(-Новым Вашим ТЕЛОМ) и от того ТАМ на работу как НА ПРАЗДНИК !..
Найди работу, которую ты любишь, и тебе не придется трудиться в своей жизни и дня (КОНФУЦИЙ)
В рот компот да и я и так на ней.
А почему не знаю
Слово РАБОТА - просвящение несёт терпеливо создающему, в стремлении к большому очень.
Мне тоже не хотелось, только я с 7.30 уже на работе: (((((((
Потому что всегда лень делать то, что надо (этой проблемы обычно не существует, если человек нашел свое призвание)
Пусть Сама идет к Нам (( Неторопливо
Лень.
Вот я и не иду пока ))
Марина*,новую работу пора искать нам с тобой!
Работа не приносит удовлетворения.
А я с охотой сейчас побегу, благо она в 10 мин. от дома. Вчера день хорошо на работе прошел, нстроение улучшилось вместе с самооценкой, Пятница - это тоже радует!!!
Потому что хочется чего-то другого. В этом случае я говорю уму: " хоти, мы это обязательно сделаем в другой раз" все лень как рукой снимает.
пятница влияет, ну еще денек и выходные, сделайте рывок
Не нравится работа, плохой коллектив, устали, все надоело, вот и не хочется. Раньше я шла на работу как на "каторгу", шаг вперед и два назад. Хотя закончила институт по специальности которую выбирала сама, но потом поняла, что это не мое, в 36 лет не побоялась пойти учиться, села за "парты" с 18-20 летними девочками и полностью поменяла профессию .Не скажу, что легко было, дом, семья, дети, но зато сейчас я с удовольствием хожу на работу и знаю, что меня ждут и я нужна.
скука
Видимо, она тебе надоела. Пора менять на другую