Психология

Что делать когда не хочется идти на работу?

Завтра воскресенье ))
Маргарита *
Лучший ответ
Ничего тут уже не поделаешь)
Наши мысли совпали... (
Идти на работу. Там захочется))
Любовь Теплых
Как я вас понимаю; ) Если можете-забейте.
Diana Popa
Спросить себя: а мне НУЖНА эта работа. Если услышите изнутри четкий ответ - НЕТ, то ищите себе другую работу. А если вариантов нет, то с БЛАГОДАРНОСТЬЮ примите то, что Вам даётся.
взять больничный
Майя Я
Надо уговорить себя...
подумать о том, как избавить себя от нее навсегда
тоже мне хочется не хочется.
надо злой, надо!
Забеременеть и уйти в декретный :-):-):-)
Да не ходи.
K:
K.a :)
Идти не хочется, так поезжайте!
прийти туда
выматерить шефа
потом отмахать охранника
и все
на эту работу можете больше не ходить
не делать того, что не хочется.
Светик Серафим
Сказать себе - "Надо! "
Мне помогает.... иногда.
встать и идти
Жанна Мукина
беги, иди, ползи за ней.... не можешь ползти?... тогда ляг и лежи в направлении своей мечты...
Не думать об этом )
Marina Vaganova
взять отпуск.
Сама заставляю себя каждое утро идти на учебу)
Мне еще ничего, учеба, кое-какие дни можно пропустить, но в Вашем случае уже все ясно. Работа определяет ритм жизни, без нее никак и никуда, ведь без нее жизнь не возможна, деньги-то нужны. . Единственный выход - найти ту работу, которая будет доставлять радость, на которую Вы будете с радостью бежать, ожидаю чего-нибудь нового и интересного.
Желаю Вам удачи в сем начинании!