Психология

Мужчина зовет к себе показать рыбок, что за детский сад?

Ну может у него действительно весьма неплохой аквариум с рыбками... Понятно конечно, что наверняка намерения у него простираются куда дальше, но ведь и предлог должен быть какой то - более-менее безобидный, заодно и хобби своим похвалиться...)))
Светка Тростянецкая
Лучший ответ
Таня Кузнецова Доброго дня, Сергей))
Это предлог-намек.
)* Партиза
Смеюсь, некоторые марки и значки показывают)))
Lena Guseva
Приготовь свой аквариум
Анна Денищук
Это может он так приглашает на шашлык из осетрины...)))
С*
Светлана *****
Хвала Богам, что соли не просит, джана))
Светлана ******
он хочет тебе показать что ты не умеешь
в аквариуме - пираньи )
Берите противозачаточные средства, а то рыбка знаете что означает?))) Особенно во сне её увидеть))
Aigerim Tumanova
А если - морские!! Ты, Сама, попробуй такой геморрой!!
Ну и прийди к нему с сачком и мотылями
Вы ему скажите, чтобы он по другим лункам с такой приманкой фуфлыжной всякую мелочевку ловил. И еще скажите, что Вы рыба серьезная. И не приходилось ли ему в дайвинге принимать участие, когда к клетке под водой подплывает рыбка размером с автобус. и скажите, что если вы к нему заплывете, то не факт, что он сумеет из этого автобуса выйти.
*P
* Poison *
ну, рыбка, ну ты поняла короче

скажи пускай помоет свою рыбку до твоего прихода
да, очевидно из ботанов. до секса видимо пять верст на киселе
а если действительно-всего лишь рыбок показать...
Инга Чеснокова
У меня в контейнере 32 аквариума, общей ёмкостью 4,5 тонны. Почему не показать?
Это не детский сад, а намек.
Может, действительно красивые рыбки?
Хочет затащить тебя в пастель, а причина не важна.
Это "детский сад", ну вот хочет он встретить родственную душу - девушку которой нравится "детский сад", имеет право
Татьяна ...
значит нерест уже прошел
это куда лучше, чем поехали покатаемся
*****irina *****
Хочет показать тебе... но не рыбок))
Lenchik *****