Психология

Выходной женщины, чем то отличается от выходного мужчины?

Vasilek :gift_Heart:
смотря какой женщины и какого мужчины..)) зависит от распределения ролей и обязанностей в паре ...зависит от характера, привычек и потребностей каждого..

есть и мужчины, и женщины, зависающие на целый день в спа салоне или спорт зале...

есть и мужчины, и женщины, занимающиеся домашними делами в выходные...

есть и мужчины, и женщины, для которых без выезда за город на природу или похода на концерт, спектакль, выставку не может быть выходного...
Елена Потапова
Лучший ответ
тем же что и будний
Дорогой, я устала, полежу немного, а ты вынеси мусор, сбегай в магазин, погуляй с собакой, отвези детей к бабушке-ну конечно мужик к вечеру нажрется!
Кс
Ксения
Ну так-то, теоретически, женщина тоже может поддать и отправиться с мужиками в баню...
судя по вчерашнему дню в нашей семье мужчине прилечь некогда, а женщина провалялась весь день
Polina Luneva
Ну до дивана женщина добирается к полуночи.))
Добрый день.) ✌
Галина Павлова
Думаю мало... оба думают куда девать 2 огромных выходных
Если в семье это также работа, только по дому а у него выходной ..
В субботу:
с утра как электро-веник порядок наводишь.
После обеда: "милый поехали к маме", (я её к своим пол года заманить не могу), а к теще с тестем, на лекцию о правильность жизненных устоев, каждую неделю.
Вечером ясно дело или в баню с друзьями или в гараж, или в бар... (а она с подружками гулять где-нибудь).

В воскресенье:
до обеда ясно дело диван душим и сексом трахаемся.
После обеда по магазинам за продуктами, вечером кино или театр, (или наоборот днем на лыжах на коньках, на природу на шашлыки, а потом в магазин).

И опять понедельник...
Он дольше длится