Психология

Как тактично и романтично, вы смогли бы намекнуть на то... что кому то нужно худеть?

Подарил бы красивую шубку, но меньшего размера и попросил её примерить! Когда она, примерив, расстроится, что ей не подошло - сказать, что подарок возврату не подлежит! и сделать вид, что сам раздосадован этим !..
Думаю, что это бы сработало !!!))))
Светлана Мелешкевич
Лучший ответ
сначала спросите себя---к чему эти мысли вас посетили
Таня Шумик
Мээрим Ногойбаева Если вы считаете что мне нужно худеть, вы ошибаетесь))
Мой вес выше 50 кг никогда не поднимался) сейчас 48)
... женщине никогда, только на собственном примере, что хочешь выглядеть не хуже молодых...
Makpal Maratkyzi
Только правду в глаза!)) И то, при условии, что меня спросят "я правда толстая/ый?" .
Купил бы ей китайские таблетки для похудения.
Лис .
когда ты подходишь к двери у меня посуда в серванте звенит))
Каныкей К
Купить весы, для домашнего обихода !
дверные проёмы сделал бы уже
Вера Чалова
... и вот опять, в который раз уже, аддиктолог А. В. Измайлов, мировой специалист по вопросам зависимости от всякой всячины, настраивает вас на пессимистический лад, и докладывает, что еще в 1953 году Всемирная Организация Здравоохранения признала пищевую зависимость заболеванием: "Смертельное, первичное, передающееся по наследству, неизлечимое, характеризующееся зависимостью от всех видов препаратов, изменяющих сознание". Это значит, что вы имеете дело только с поверхностью человека, покрытой одеждой, но на самом деле там никакого человека нет, потому что он изначально не воспитан, ибо оказался в проблемной, трудной, гибельной семье. Жертвы влюбляются в жертв, потому что только их и способны понять. Знаете ли, как говорят на сайтах знакомств, очень трудно познакомится с незнакомым человеком. В основном, мы знакомимся с уже знакомыми нам людьми. И вот, жертвы, воспитанные жертвами жертв, мы из поколение в поколение несем опустошенность и вихри враждебности веют сквозь нас.
Когда Базз Олдрин снял скафандр, он спросил: чем это пахнет? "Луной" - ответил Нил Армстронг. Воняло как из-под ободка общественного унитаза. Говорят, в космосе, столь прекрасном на картинах галактик, стоит невыносимая вонь. Вонь мирового опустошения, заполненного тем, что остается от нас - КОНЦЕНТРИРОВАННЫМ НИЧЕМ.

Мы должны сознавать, что иногда наши близкие будут выбирать смерть, и мы ничего не сможем с этим поделать. Я не буду вытаскивать зайцев из шляпы, и показывать, как человек, ненавидевший жизнь, по счету "три" влюбляется в нее взасос. Мы не сможем влиять на другого человека. Мы вообще не владеем никем. Непререкаемо: вовеки мы никем не владеем и не сможем изменить, даже потратив жизнь. Мы будем запугивать и увещевать, манить надеждами и гнать угрозами, но не сможем переделать человека, как переделывают пластилиновую фигурку.
- СЕЙЧАС ОН СКАЖЕТ, ЧТО ИЗМЕНИТЬ МЫ МОЖЕМ ТОЛЬКО САМИХ СЕБЯ!
- Можем изменить только самого себя. Только изменив себя, - чудесным образом начинает меняться вокруг нас...
- Да мы уже ходили в это кино, спасибо, второй сеанс тоже платный? Себя мы тоже исправить не можем. Разве что увлечься чем-нибудь, встрепенуться, взыграть гривой, зазвенеть збруей. (Кстати, збруя не звенит, а амуниция не стреляет). Но потом угаснет дивный гений, и рассыплется высохшая глиняная фигурка веселой коняшки...

Мертвые руки правят миром, и тянутся издавна, как корни и телефонные кабели, связанные подстанциями могил. Эти мертвые руки сжаты в кулаки, а кулаки эти били в зубы тем, кто не мог ответить. Впрочем, били и тем, кто отвечал, но результат не менялся. Мы - сквозные пустоты, мы пробиты навылет, я чувствую себя как "О".

Вчера я говорил, что внутри тебя гантель, где два энергетических скопления? Это как две звезды, слишком тесно обнявшиеся в танце, и теперь они тащат друг с друга материю. Это твое "хочу" и "должен", которые не слились, и потому вся твоя жизнь - шизофрения, и тебя надо лишить твоей жизни на срок возможно больший. Например, подвести тебя под начальствование начальника, который начнет с тебя и своих (?) твердых начал. Или бросить твоими кишками в морду врага. Задушить его кишками.

Скажи ZZ - "Не завись!" И ответит ZZ: "Да пшёл ты!" Потому что так ZZ воспитал ZZZ. Потому что ни разу он не хотел стать тем, кто его воспитывал. И что странного, что не стал? Человек человеку бемоль. Воспитание унижением воспитывает зависимый тип, и тут все куда как интереснее и сложнее, чем вы думаете.

Семья - система. Система любит себя больше своих элементов. Система пожертвует слабым звеном для самосохранения. Семья врагов всегда жертвует ребенком. Но ребенок выживает и становится N-маном. Потому что пустота есть процесс опустошения пустоты, которая и хотела бы быть чем-то, но пуста, и потому обречена быть ничем.
Алия Салыхова
Без намёков бы сказала. Вот на Ваши вопросы не хочу отвечать, ибо у вас нет имени и вы своим пседонимом провоцируете на бессоницу. Прямо и без намёков
Мээрим Ногойбаева Таточка, не отвечайте. Я не обижусь.
Всего вам наилучшего)
Сказала бы прямо
А не расширить ли нам двери, дорогая?...;)
Воплем "Хватит жрать!"
сказать что пошел в магазин за платьем, а купить и принести чехол от танка.
...тарелку ...к себе поближе пододвинуть... и всё....