Психология
Если на растущей Луне всё растет, тучнеет и колосится, ума тоже должно прибавляться?)
Ага... Или, как говорил один из персонажей Книги Джунглей (Кажется, это был дикобраз). Отвечая на вопрос Маугли "Что делать?" - он говорит: "Прыгни со скалы и ударься головой об камни. Может быть, когда треснет твоя голова - из нее появится хоть немного ума...".:))))))
..ну вот, мы опытным путём установили, что Луна никак не влияет... на умственные способности. )))
Не, это не ум растет, а мозг от забот пухнет)
Доброго вечера)
Наталья Засухина
Добрейшего)
Ум не прибавляется и не убавляется. Ум это блок памяти в которой хранится информация воспринятая всеми органами чувств и болталка, которая мусолит это. Разумный человек живёт чувством... Ум в религиях лукавый ;-) Чем больше вы его накачиваете, тем более он становится противоречивее и легко вас запутает... Используйте медитацию на луну))) может проявится разум сквозь ум...
Вам это не поможет, судя по вашему вопросу!

Наталья Засухина
Судя по вашему ответу, вам и Луна не поможет)
Вообще-то да, но лишь по-немногу - жировые отложения у девушек в нежелательных местах прибавляются быстрее, чем ум (а с убывающей луной, к сожалению не убывают - зато уровень ума быстро снижается)
Вам в категорию юмор.
Наталья Засухина
В модераторы выслуживаетесь?)
Луна с головой не связана.
не на долго, потом убывает
наврят ли-если всё "колосится"то уж точно-голова не думает!
эх) главное, чтобы не вес... чтобы не вес)))
Утром съесть горсточку риса и половинку яблока,
ходить весь день гордиться собой и чувствовать необыкновенную легкость,
только чтоб в 11 вечера сожрать кабана в шоколаде...