Психология

Когда вкус разочарования в неудачном браке.. Чем его заесть?

Жить дальше, не повторять прежних ошибок
Анна Петрова
Лучший ответ
вкусом одиночества..
Свтлана Блан
щи и водка
Хлеб с салом.) и макарохи)
Gul Corayeva
ничем
Ксения Козлова
утри сопли... и грудь вперёд нога от бедра... и пошла... удачи...
эт в тдв
Katya Zasunko
Разводом
Слышал, если съесть печень мужа - очень помогает. Только не сильно прожаривайте - а то изжога весь праздник испортит. Остальное принесите в жертву тёмным богам - чтобы следующую жертву к Вам привели.
Не бывает неудачных браков. Бывает лень и невыученные уроки. Поэтому заедать нет смысла, все равно на второй год.
Элла Буслаева
смотря в чем разочарование -это важно .
если бы "летали" в койке то на многое бы закрыли глаза, не лукавте окей, в семье это не на последнем месте а глаза закрываем на -например опять бросил носки под диван или в угол стены, я так иногда шалю с носками.
а если полета нету а тут еще и ничего не делает, носки бросает, пиво пьет, на диване газеты читает, огрызается типо сама встань и закрой форточку или вообще уходить бухать с кентами в гараж - яб тоже огорчился с такой женой.
еще не хватало чтоб носки разбрасывала
Радостью от мысли, что можно развестись.
Неудачный брак - ты не нашел себя в глазах жены. Значит себя надо искать еще где-то, и даже сам поиск поможет заесть вкус разочарования.
ооох, купи тортика шоколадочек, чаёк сделай включи песенки..) Вдруг поможет.)