купившему в ДР скидка, и приличная. Ваш ДР еще не скоро, а единственный человек из ваших знакомых у которого буквально на днях с вами в ссоре....
облизнетесь и пойдете грустные домой или ради такого дела всё таки попробуете обратится к человеку с просьбой.... вдруг это будет повод помирится???)))
Психология
Увидели вы случайно в магазине вещь какую то, которую давно искали, но у нее цена кусается... но есть сноска, что
К счастью у меня много родственников, в связи с тем что детей женила и замуж повыдавала))) А с ними я не ссорюсь из политических соображений.
А если серьезно, то я не очень падка на скидки.
Нет у меня такой мании вещизма..))
Нет, ради такого мириться не буду, у меня есть чем прикрыться, даже грустная не стану, но это не потому, что всё равно, купить хочу, ну блин и тут подкузьмил сволота такая, не чьё нибудь день рождение, а его и пойду гордая домой)))
Стараюсь не смешивать моральное с материальным ..))
Я куплю эту вещь в любом случае.
У меня другая проблема - случайно найти то, что мне надо. А деньги не грибы - они зимой и летом растут.
Второе. Да и ему потом не откажу в какой-нибудь помощи или услуге.
Купила бы и всё тут)
А что просто купить слабо?? Даже если не хватает, есть куча вариантов где достать не достоющею сумму, в кредит возьми в конце концов))
а потом возможно слышать .. я тебе помог а ты ...и что мне теперь эту вещь выбрасывать? ..или всю оставшуюся жизнь эти упреки выслушивать.. так что ..или не покупать или заплатить всю цену
Смотря из-за чего ссора была... Если предал очень сильно, а мне хочется купить что-то со скидкой друга такого... Это низко, нет, конечно