Психология
как вы пережили кризис средних лет?
А в каком он возрасте? Может он уже пришел, а я не в курсе...
Он пришёлся на кризис 1991 года, когда цены выросли, уж не помню, и во сколько раз...
А потом на 1998 год, когда доллар вырос в 5 раз, за один день....
И ничего, никто не ныл.... просто больше работали.
А дома жена по уходу.... и двое детей.
И ничего-выжили, не кашляли. В отличии от нынешних задротов.
А дома жена по уходу.... и двое детей.
Жизнь закрутила и было не до этого!
Помогла мысль -уже и не помню - Эйнштейн кажись: "Можно жить так как будто чудес не бывает - а можно понимать что все что происходит вокруг - чудо." Чуть-чуть посмотреть вокруг - в каком удивительно месте мы живем как тут все хитро устроено: вот возьмите электричество хотя бы..
взрослая жизнь дольше детства, так что и кризисов больше.
в общем, вы о котором? можно сойтись на минимуме: средненький, срединный, сединный ))
Если таковой и был, то вечный кризис страны всегда его затмевал
А когда он был? Помню был кризис лет в 28-32, потом еще много было. Какой из них среднего возраста. Наверное другими кризисами его пережил и не заметил пока их пытался пережить. Наверное так.
Без алкоголя и табака. Стойко и умело.
Депрессия, развод, самооценка нащупала дно российской экономики :)
развелся, женился, классика...
не могу пережить. но спасают временные романчики. и пример более старых людей...
я в процессе, надеюсь на лучшее) удивительные ощущения все таки, даже и не предполагала, что будет так хреново...
как новый год)))))