Психология
кризис средних лет , как пережить не навредив себе?
Завести новый роман...
Нет людей, никому не нужных, не бывает так... .
Помните всегда об этом и жить станет легче.
А кризис здесь ни при чём. Многие считают, что и нет его вовсе...
миша иди спать
и не навреди себе пока идти будешь
Сашуля Олейник
я проснулся недавно,
проанализируйте причины своего одиночества, сделайте выводы. насчет ненужности - посмотрите вокруг: всегда есть те, кому гораздо хуже, чем вам. пересмотрите свои жизненные цели, возможно не туда, не за теми и не к тому вы стремились. только не навредив себе не получится, это как болезнь, надо переболеть, и идти дальше...
Ответ очень прост . Счастье ищите не во внешнем мире (дом, машина, и т. д. ) , а во внутреннем мире (здоровье, отсутствие голода, отсутствие плохих дел и мыслей) .
Как говориться - "спосись сам и вокруг миллионы спасутся" .
Кризис как "рукой снимет" : )))
Кризис среднего возроста вешь серьёзная, всё ж переосмысление прожитого и достигнутого. Надо бы набраться силы духа и продолжать достигать то, к чему шёл всё это время, но просто ещё не дошёл, путь длинный, всё успеется, если его конечно ни кто не перегородит преждевременно, поэтому надо всё же не растягивать свою дорогу.
В зависимости какой кризис, говорят так, что заработали -то и имеем, какими были, как себя вели -то и имеем. Всегда нужно быть жизнерадостным, хорошим человеком. Заниматься любимым делом, трудиться, любить и улыбаться-тогда никакой кризис Вам не страшен.
Впасть в детство!! !
Проверял на себе - помогает!!!
бла бла бла
нет ничего кроме сдеся и сейчася
помните, что некоторые особо продвинутые люди сами шли в пустынь и становились отшелниками (многие многого достигали)
так что у вас есть шанс совершенствоваться, используя то, что вам никто не мешает в вашем уединении. Со временем вы обнаружите, что многим нужны. с новым годом, счастья и удачи!