Психология
С какого возраста начинается кризис средних лет?
И сколько он длиться?
он может и неначнется если общество не будет напоминать о возрасте
У каждого человека это индивидуально.
У кого - как. Вам еще рано об этом думать. Поживете - узнаете.
с 27.. и до каких - не знаю...
Sholpana Sholpana
вообще то бывает кризис 40 лет(это у мужчин).. тебе кажется рановато...
У женщин с 35 лет, у мужчин с 40-45 лет.
Наталья Вишневская
в 40-45 уже старик
Анна Серая
моему отцу 46 лет,а за ним до сих пор женщины разных возростов бегат,а мама ревнует жутко!!!
так что лет до 50 точно старостью не назовешь!
С 35 до 55 лет.
Как правило.
У женщин часто совпадает со средне-статистическими годами начала климакса.
У Л. Толстого, например, К. С. В. начался около 50 лет, и длился до конца его жизни.
К. С. В. - это когда душу Человека начинает грызть вопрос: "А для чего, собственно, я жил и живу?!!! ".
Как правило.
по-разному
21-22
Традиционно считается, что с 30 лет.. .
Но я его переболел уже в свои 21:)
Как только вы решите, что достигли СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА, у вас начнётся кризис и будет длиться, длиться... потому что вы думаете об этом. Если это приносит в вашу жизнь радость, делает вас более счастливым, здоровым, то можно продолжать свои размышления. А если только отвлекает ваше внимание от того, что происходит ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, не даёт насладиться всей полнотой НАСТОЯЩЕГО момента, то, может, ну его -этот кризис? ))
С момента когда появляется завышеная самооценка.
Спроси у своей души, она точно знает с какого возраста этот кризис начнется у тебя!!!!