Психология
Почему евреи все время улыбаются?
Ну, с чего-то надо начать )
это не зависит от национальности
Американцы тоже) Потому, что хитрые конечно..)
Всё время улыбаются только дураки! а евреи далеко не такие! ха-ха-ха!
Выброс эндорфинов чаще чем у других .жизнь надо любить
Веселый народ.
Не всё время. А если улыбаются то значит что всё хорошо.
А я думала, наоборот, в их глазах вековая печаль вечно гонимого народа.
Elena @@
Прошли те времена навсегда, нет никакой печали.
Я бы не сказал ...Гозман, Эмнуель, Сванидзе ...Физиономии нажравшихся тухлого форшмака ...Если вы имеете ввиду отечественную эстраду, то там евреи улыбаются исключительно за деньги, говорят за немалые ...
хорошие люди, вот и улыбаются. Рады Вам.
по-моему нормально.
ЫЫЫЫЫ !!!))))))
по-моему нормально.
ЫЫЫЫЫ !!!))))))
Живу в Израиле третий месяц, не заметила, чтобы все...
Elena @@
Если бы в Израиле жили только евреи, то вероятно улыбались бы. Как Вам ситуация с Амоной? Позорище ИМХО.
Не чаще и не реже чем остальные.)
Вот такие Мы жизнерадостные!
Улыбка-это излишки эмоций, которые не могут выйти иначе как через оскал и рычание. Евреи не умеют рычать поэтому лыбятся.
Вот японцы улыбчивые, хитрые только не шипят...
Вставляют зубы по дешевке, не закрывается рот потом =)
Ольга Сазонова
ору в голосину. так проорал, что чуть в судорогах с ору не бился об стол головой
«что не делается – все к лучшему»
Воспитание, знаете ли. Они еще и матом не ругаются. И руки моют, замечено.
ехидно и если только им это нужно...: -)
Что за бред....
Потому что их предок иуда. Тот то же улыбался Учителю и сами знаете, что потом сделал за тридцать тетрадрахм.
"На базаре встретил друга-
Ходит, улыбается!
Оказалось, зубы вставил,
Рот не закрывается!"
Это не о евреях, просто частушка вспомнилась))
Кстати, улыбчивых евреев я что-то не припомню. Озлобленных, недовольных, ненавидящих весь мир - да.
Ходит, улыбается!
Оказалось, зубы вставил,
Рот не закрывается!"
Elena @@
Себя описала, лапотница.
Лена Исаева
А верник? А духова? А соловьев? А бабкина? А васильев? А хазанов, наконец?!
Над тобой смеются.
Изо всех сил стараются понравиться, чтобы никто не поверил в их хуцпу.
Это культура их поведения. Заметьте, японцы тоже.
Не все евреи улыбчивые, да и причём тут нация?
По тому что они самые умные. «Умный человек старается не афишировать свой ум, а очень умный старается косить под дурачка»
Не хочу Вас расстраивать, но у нас всё хорошо.
Вслух
:))
Нелля Павленко
Человек идет и улыбается,
Значит человеку хорошо!
потому что у евреев есть деньги на зубы а у гоев нет
Маргана !!
Смяшно. В Питере сколько угодно старых, нудных и вредных бабок без зубов. Независимо от национальности. Ибо тупо лень за собой следить.
Хитрые
Потому, что кого-то наипали.
они заставляют вас дизореинтироваться и обращать внимание на их подставную улыбку, а не на хитроумные действия =)
а американцы почему ?
Маргана !!
Менталитет. Так повелось с давних времен всегда говорить Файн и показывать это окружающим. И вообще на Западе неприлично ходить с угрюмой мордой. http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=4511:2014-04-16-12-02-16&catid=88:2011-06-22-13-48-07&Itemid=170
Не все улыбаются!
Разве... мне кажется они задумчивые...
Ани вынажывают кафарные планы протиф фас, руззких праваславных, лутших людей в мире. Ани хатят порабатить вас и парабатить фесь мир и гатовяца празднавать сваю папеду.
Ну а если серьезно, не всегда. Вообще удивительно, откуда столько ненависти к евреям в нашей стране. Мы же вроде фашистов убивали, а не принимали их идеологию. Хотя, кажется, я знаю источник проблемы. И этот источник - книга, написанная теми же самыми древними евреями. Знали бы они, что у их бестселлера появится продолжение, которое превратит их в вечно гонимый народ!
Потому что избранны
Я оч хмурый.
просто у них хорошее настроение. и они всем улыбаются чтобы показать свою радость
А шо вы таки видети плохого там, где остальные готовы купить и продать всё!
они довольны собой
Позитивные люди)
Оксана Есипова
Человек идет и улыбается,
Значит человеку хорошо!
Потому что всё время кого-то обманывают!