Где каждому конкретному человеку лучше.
Моему мужу не нравилось жить в городе.
Он-человек земли, любил работать на земле.
Любил простор полей, лугов.
И наш дом.
Простой, уютный.
Мы к роскоши никогда не стремились.
И мне смешно читать и слышать, что все хотят быть богатыми.
Не все.
Психология
Жить нужно в городе, как вы думаете? Или где?)
Лучше там - где человеку комфортнее во всех смыслах...
Я бы, пожалуй - предпочел - небольшой такой - провинциальный городок, но ...только с полной инфраструктурой...
"Никогда не собирались такие толпы, как сейчас. История не знает таких гигантских городов, как теперь. Рим в период упадка достигал десяти миллионов, но это скопление лишь содействовало его распаду, так и теперь. Существуют предельные цифры, после которых Левиафант начинает гнить.
Много указаний дано, чтобы люди селились вне городов, но все советы пренебрегались, и люди самоотравлялись в своих Вавилонах".
лучше всего русские дворяне жили - у себя в поместьях - и иногда, периодами, наведывались в город
Где родился, там пригодился!
На земле. С баней, огородом, погребом. А городское жилье на черный день (не в банке же деньги держать) или под сдачу.
Я родилась в городе, и нигде не смогу жить больше.
Не нужно нигде. Где хочется.
в мегаполисе
или на берегу моря в домике с красивым садом
Жить нужно там, где нравится! Например, на море!!!))) Правда это ж денег нужно иметь сколько...
А если серьезно, то везде свои плюсы. За городом воздух чистый, а в городе удобно
На гектаре бесплатной земли.
Жить можно где прийдется но лудше где хочется)
Как хочешь и где хочешь.