Психология
Все дети о чем-то мечтают?... а О ЧЁМ мечтают взрослые?... ПОЧЕМУ?

о счастье детей)

Выигрыш детского мечтания в том что оно коллективно-подхватываемое)
Взрослые мечтают втихомолку, чтобы никто не догадался, тихо сами с собой...)
Саблю мяч, и барабан! Да, я взрослый, но не могу отказать себе в удовльствии побыть дитем... бывают конечно женщины, увидев которых, сворачиваешся калачиком у ее коленей, ложишь голову на ее колени, закрываешь глаза, она теребит твои волосы и ты спишь... ладно, мечта это должно быть толчком к действию, тоесть цель - стимул к стремлению ее осуществить... мечта удел лентяев))
Право слово, как же насточертели эти шаблонно-стереотипные ответы, типа о счастье детей, о любви, о здоровье родителей... жертвы стадно-одномерной хрени, потомки спинного мозга!
Мечтаю, но вот к чему приводят мои мечты не знаю
о том чтоб стать детьми и помечтать
Я сверхразум, и к тому же телепат, да, я бл*ть знаю о чем думают люди
Наверно прозвучит цинично, но лучше ставить цели и строить планы.
О чем? Все как обычно, ровно о том, чего у них нет.))
Извините за сухой ответ. Я понимаю что вопрос Ваш о другом, но ответить хочется.
Вернуться не надолго в детство)
Чтобы все люди жили счастливо, а их желания исполнились..
Чтобы зла было поменьше, а добра больше..
Чтобы помирились самые непримиримые противники..
Чтобы миром правили ум и доброта..
Чтобы к своим словам и поступкам все относились с большой ответственностью..
Чтобы миром правили ум и доброта..