Психология
ЧТО такое ХОРОШО и что такой ПЛОХО?)) Без стихов, пожалуйста))
хорошо, значит всё хорошо, а плохо - значит хреново)
ХОРОШО.. когда не плохо)
ПЛОХО.. уже не хорошо))
Хорошо, когда нет никаких нерешенных проблем и плохо, когда они есть и решить их не удается.
Хорошо! Будем без стихов!
Плохо! Плохо то, что ты стихов не любишь...
Самолет хорошо, пароход хорошо, а олени лучше)))
Не хочу о плохом))
Привет, джан)
Не хочу о плохом))
Привет, джан)
Ирина Ozz
олени с рогами - самое оно, джана)) Привет))
Не, ну я не могу удержаться! Раз сказали "без стихов!", то обязательно должны ж быть стихи!
Крошка сын к отцу пришел
И сказала кроха:
Тыщу баксов мне на стол!
Или будет плохо!
А вообще - понятия-то философские, дуализм там, диалектика, вот это вот все -))
Крошка сын к отцу пришел
И сказала кроха:
Тыщу баксов мне на стол!
Или будет плохо!
Это знает Крошка
куй тебе в анус.. правда плохо)) а на счёт тебе баблосы, правда хорошо))
Чё, стихи уже не вставляют?)) Это душа подскажет .У неё нужно спрашивать .
Ирина Ozz
не подлизывайся, джана)) пока я не вижу ДЖИХАДА у тебя в душе))
Так стих хотела написать,
И чтобы в каждой новой строчке,
Вам только счастья пожелать,
Семье и Вашей взрослой дочке,
Но погасили Вы порыв.
Теперь не знаю, что сказать.
Ведь от проблем огородив,
Вы вновь заставили "летать"
За свой возвышенный полёт,
Души отчаянный порыв,
Хочу Вас я благодарить
Спасибо Вам, за добрый миф.
И чтобы в каждой новой строчке,
Вам только счастья пожелать,
Семье и Вашей взрослой дочке,
Но погасили Вы порыв.
Теперь не знаю, что сказать.
Ведь от проблем огородив,
Вы вновь заставили "летать"
За свой возвышенный полёт,
Души отчаянный порыв,
Хочу Вас я благодарить
Спасибо Вам, за добрый миф.
Хорошо жить в РФ, плохо на гнилом западе и в безчеловечной Америке....
Надо разделить "Хорошо" на материальное и духовное.
Часто они находятся в разногласии др. с другом.
Материальная Правда: побольше получить материального.
У духовного "Я"-- другое измерение-- совесть (или её отсутствие) -- и если мнение разговаривающего совпадает с моим-- это хорошо.
Что в обществе порицается, считается плохим - то плохо. А что восхваляется и одобряется - является хорошим. А еще можно рассматривать этот вопрос в религиозной парадигме. Действия, которые позволяют приблизиться к Богу - хорошие, и наоборот
Хорошо это когда мир добрый и все друг друга любят, плохо это реальность