Психология
Вам самим-то легко с вашим характером?
трудно, много упущенных возможностей из-за него, но куды деваться))
Приспособилась
Тяжело, но мы с ним пришли к консенсусу.
всем бы такой
По совету самого себя, записался к себе в очередь, надеюсь повезет и я сам себе достанусь))))))
Нет, конечно. Но я не ищу легких путей.
В аду наверное легче будет, джана))
что значит легко?) с чем надо сравнивать?)
с жизнью людей вокруг если - однозначно, намного легче..
подавляющее большинство людей страдает разной керней, то есть своей жизнью..
от этого не сладко, но жить своей жизнью не мешает ...:*)
Оксана Острейко
Мне вот например.. очень нелегко со своим характером, бываю такой упертой, прагматичной, категоричной... что самой противно, а переступить не всегда получается...
Идеально.
Нет) --не легко) -у меня очень сложный, противный характер)))
Оксана Острейко
Аналогично.
А он тут при чём?
А что с ним не так?
Всё легче и легче, учитывая, что я его постепенно корректирую и делаю удобным для себя.
Характер - не что иное как поведенческие особенности личности. Личность же (по крайней мере бОльшая её часть) - это почти всегда набор шаблонов воспитания и образования. При остановке внутреннего диалога высвобождается высшая часть мыслящей сущности - сознание в чистом виде, какое оно есть. А т. к. сознание не тождественно личности, то высвобождая сознание, человек постепенно приходит к тому, что его личность - это просто одна из множества форм. А значит подвержена изменениям, каким угодно.
Хотя, после всего этого осознания, это уже не человек))
Оксана Острейко
Да... верно... кто я.... иногда сама себя спрашиваю...
Да, как и все в жизни - по всякому. Идеально, если встречаешь душевных понимающмх людей, чем меня жизнь и порадовала .
Уж не обвиняете вы кого либо? Или думаете вы легки?
Оксана Острейко
Ни в коей мере не обвиняю, и сама нелегка, к сожалению.
Плюс... минус... тяжело.
нелегко тем кто рядом.. а мне очень комфортно
...очень не легко... но менять поздно....
Идеально! Если вокруг никого)
нет.... (
Мы с ним не разговариваем