Психология

Почему вы сочувствуете тем людям, которые злятся и ненавидят других?

Больные люди - что к ним ещё испытывать, кроме жалости и сочувствия тем, кто с ними общается! Такие долго не живут! Сами себя поедом поедают !
Что можно сказать об интеллекте человека, который задаёт свой лучший вопрос широкому кругу публики о предпочтении к тому или иному цвету радуги ? :)
Таких мне очень жаль !
Людмила Кооль
Лучший ответ
несчастные. самодуры, которые ни сами не живут и другим не дают
Я нет
Всегда бывает грустно быть козлом отпущения среди ослов....
не ведают, что творят
Галина Орехова
Так именно несчастье их делает такими...
Есть закономерность, если все вокруг прибывают в радости, то и у вас будет меньше причин грустить. Сколько мы еще будем отделять себя от всех, я да я, и наконец поймем, что не я, а МЫ!
Я сочувствую тем кто не умеет их проявлять. пожалуй самому себе
Некому не сочувствую, зачем оно мне надо.... Это их проблемы, а не мои....
Сочувствовать могу только тем кого люблю, а их в моей сердце только двоя...
Елена Оксенчук
Не сочувствую...
Galina Aminova
Им тяжело, представьте, что нужно и ночами то не спать, и в голове одна злость, и покоя -то нет. Жаль таких людей. Проще простить, забыть. Как Бог забывает наши грехи, то есть перекидывает через плечо и дальше пошел. Образно конечно, но точно.
Потому что они нуждаются в добром слове, любви и понимании.
Это не сочувствие а жалость!
Наташа Марюкова Точно, не так выразилась) Спасибо.
Несчастные они, не умеют жить простыми радостями
кроме этого потому что ничего не знают. бедолаги...
Здравствуйте Бессонница Грусть. Потому что их жалко.
Наташа Марюкова Здравствуйте, Синяя Птица)