Психология

Ваши доводы в защиту гомеопатии?

Нет их
Марьям Мухаметова
Лучший ответ
Осталось только запретить наличие психосоматики как таковой, захрюкать, замахать хвостами, залезть на пальму, и всю жизнь работать на Аптеку и на фирму "Гедеон Рихтер" (ну, или на "Нижфарм"). А книги Гиппократа и Галена - изъять из библиотек и сжечь на площади, сопровождая это плясками вокруг костра.
Нет доводов, человек не пробирка как не крути...
Особенно после того, как написали о её бесполезности...
Валерия Васина
Хозяин ресторана бармену
- Сегодня коктейли такие - 1 бутылка вина на 100 литров воды
- А что случилось, шеф?
- Съезд гомеопатов.
У меня в детстве ладошки шелушились.. типа дерматита, наверное... Подушечки пальцев в кровь облезала кожа. Медицина не помогла. Гомеопатические шарики жрал горстями-помогло, однако))) Как я могу отрицать очевидное?
Ксения Ксю
Сначала подруга нашла неврапатолога -гомеопата, который вылечил ее ребенка (девочка заходилась в плаче до синевы, до потери сознания), а потом и моего младшего сына. Помогает.
Потом старшему лечили отит гомеопатическими каплями, тоже дешево и вылечили навсегда, а не сняли симптом, как зачастую в нашей медицине!
не верю... верю в психосоматику: -)
Майя Исакова
Татьяна Пузей а иконка есть? )
Светлана Обухова Ну вот, по крайней мере есть разумное мнение.
Мы часто обращаемся к гомеопату хорошему- реально помогает.
Милая Киса =) Kruel
1. Хорошо окупается: дистиллированная вода стоит 1-1.5$ литр, а "лекарства" можно продавать по 10$ за 20 мл.
2. Безвредна же ж!
3. Поддерживает естественный отбор, выбраковывая неудачные особи.
Да мне всё равно, но считаю, что кто-то обогащаться не должен из-за не знания населения и масштабной рекламы о пользе якобы этой гомеопатии.