Психология

Зачем вы лицемерите и врете о своих человеческих качествах, высоких идеалах и правильных взглядах на жизнь даже здесь?

Где до вас никому нет никакого дела и вас никто не знает?
Сколько задаю вопросов с запусканием пальцев под кожу -
Столько убеждаюсь - люди ПЫТАЮТСЯ выглядеть хорошими.
Для кого, зачем? Если именно Здесь вам дан шанс говорить
То, что думаете на самом деле. А поверить в лозунги
я, пардон мон ами, не могу. Поэтому вы врете. Я это знаю.
И главное, знаете вы. Вопрос простой.

Какой сегодня день?
Я СТАРАЮСЬ не лицемерить.
Получается или нет - не мне судить.
Сегодня воскресенье) Может быть)
Валентина Довгалюк
Лучший ответ
Я вас тоже люблю!
Доказательства моего вранья ф студию! Я, лично, тут как раз не вру, а в реале могу соврать... в отличии от многих здешних лицемеров...
Другое дело, зачем вы ищете правду у других? Что она вам даст? И как узнать, сказал правду человек или соврал? (здесь именно!) :) Лично я тут просто отдыхаю, и мне плевать, врут тут или нет, у меня тут нет друзей и я их не ищу...) Просто коротаю свободное время)
а как приятно по лицемерить, прикольно
думайте что хотите)
а я говорю, то что думаю. или обхожу вопрос.
Стараюсь быть полезным и искренним. Если попал на такой вопрос, надо больше стараться наверно.
P.S: Данный вопрос ОЧЕНЬ полезный, благодарю!
Желаю всем, приложения правильных усилий, для обретения истинного себя!
Как это зачем? Человеку свойственно делать вещи, которые он не смог бы сделать в реальном мире, сделать здесь. Так что это в принципе глупый вопрос. Лицемерие есть у всех, пусть делают что хотят, ведь это их жизнь.
Gulnar Takebayeva
Вау, Карина, вы вполне можете стать предводительницей революционного восстания))) Понимаю ваш импульс. Только... такие движения более оправданы в ЖИЗНИ, а здесь.. Здесь люди наслаждаются повышенной степенью свободы. Это и хлеб для них и зрелище. А что человеку надо? Прально-Хлеба и Зрелищ. А вы кляпом их. Пробкой. Закупорить. Активно, словно личную заинтересованность имеете. Такое давление, словно в вашей жизни прибудет. Если все покаятся))
Не хорошо людей клеймить. Вот так сходу. СКОПОМ. Никак Претензия на собственную Святость?)) Меньше психуйте по поводу чужого лицемерия. Неужели больше не на что потратить своё драгоценное время?)