Ответы почитал, поржал) Какие люди все-таки разные) В прайм-тайм, я надеюсь?) В кои веки будет такая возможность) Минута на Первом стоит порядка 20 штук евро)
Буду честным. Перепродам кому угодно, кто даст 5 штук сверху))
Не лирик я, бизнесмен) Зато честно) Мне нечего сказать миру со всех ящиков страны.
Можно было бы канеш прокричать Я Люблю Тебяяяяяя! И вспоминать об этом всю жизнь)
А я лучше ей два ноута куплю, новый айфон, у нее уже старый, скоро сдохнет)
Ну и на Пальму любимую) На недельку, до второго) Размечтался, ога, о кренделях
Небесных)) Спасибо за вопрос)
Психология
Если бы вам дали всего 2 минуты эфирного времени, что бы вы сказали зная, что вас услышит весь мир?
Мне они не нужны. Отказался бы от "подарка".
"не верьте политикам и журналистам. Мы все одной крови, будьте добрыми и соблюдайте Заповеди"
для чего становиться президентом, когда боятся выйти свободно на улицу, выслушивать всюду оскорбления в свой адрес, воровать у людей и строить сотни домов и вилл, к чему такая свояслава? разве президент может умереть от голода? разве нельзя поставить президентом того, кто смотрит на жизнь сыто и старается заслужить любовь и Уважение народов всего мира?
я не могу понять этих людей, видимо они вовсе не люди, а дьяволы в облике людей.
...ночью спать должны все люди..
Уже было такое, и с это началась потом передача по возрождению предприятия и показывали по телевизору....
Я лучше промолчу, пусть всё идёт своим чередом, а то море крови будет.
попросил бы всех скинуться мне по десять долларов.
стал бы вслух считать, многих это возбуждает, до ядерного взрыва осталось.. очень возбуждает
Минутой обойдусь - объявил бы минуту молчания по всем жертвам военных конфликтов.
"Ээээ. Блин! Можно говорить уже? Ээээ. Здрасте!". После чего, скорее всего, с позором сбежал бы
Наверное ничего бы не стал говорить, зачем?
"СOGITO,ERGO SUM
на картонке реферальную ссылку !!!блеааать такой шанс!!!
Хватит ругаться, надо любить друг друга)
и мир измениться к лучшему!
Коротко обяснил бы чем человек отличается от животного...