Просыпайтесь с хорошим настроением, наслаждайтесь каждым днем, цените все моменты которые у вас есть и были. Смотрите в небо.. думайте о звездах
Помогайте тем, кому это необходимо..
Улыбайтесь, чтобы не случилось)
Психология
Если бы вам дали минуту на речь, которую услышит весь мир, что бы вы сказали?
Жаль... Что нам так и не удалось послушать отчёт начальника Автотранспортного цеха..)))
Работайте, братья (и сестры)
дееееебиииилыыыыы!!!!)))))
Бей гадов!)))
Пользуясь случаем, передал бы тебе привет =)
Оксана Караваева
:)) Ты почему так редко заходишь?:)
не мало жизнь дает на грехи - больше забирает нравы
Сказал бы, что очень рад обратиться ко всему миру. Это большая честь, долго шел к этой цели, спасибо папе, маме, дедушке, бабушке. Выражая солидарность, испытываю гордость, всем желаю успехов и всего самого доброго, передаю привет всем знакомым, поздравляю всех, у кого день рождение в этом году, благодарю за внимание и тому подобное.
Новый Завет. Послание Иакова, главу 1.
Не ругайтесь.
Ким чын ын... не тупи....
Хорош в войнушки играть...
В ней не было бы цензурных слов)))))
На Земле кончается нефть! Капитализм как строй - полная лажа! Демократия не работает! Ой, сюда что-то летит... бля!... БЫДЫЩЧ!
Хороший стёб- "неистово плюсую" )
Исполняйте заповеди Бней Ноах, ноахиды!
Ребята, а давайте империю планетарного масштаба построим...
Думаю, что стоит высказаться против религий. Хватит плодить мракобесие.
Миру мир, войне пиписька
динамо Киев- хуета!
Ребят, всем добра, бодрости и молниеносности! Рвите эту жизнь в самые сочные краски;)
Эм... ну... как бы... В общем вот что я хочу сказать... поймите... прислушайтесь... короче так... и минута закончилась
Все, что я сделала- потому что- Люблю
На сколько узок человек, расширить бы его.
В тоалет можно?
..а што тут под стулом за коробочка привязона? ..и убирити пажалуйста эти лазырпоинтыры с маего лба и груди! ..спасибаявсёпакапака!
Человечество трупится: нечистый воздух, загрязнённые водоёмы, некачественные продукты питания, мусор. Человечество естественно живёт, но не следует испытывать Бога. Конечно же, если бы человек был чистейший, то не нуждался бы ни в каких наркотиках и благался бы.
Помиритесь с теми с кем в ссоре, помогите хотя бы одному человеку и улыбайтесь
Х У Й