Психология

Я ВЕЛИЧАЙШИЙ В МИРЕ ПСИХОЛОГ"!!! почему мне стыдно за "колек" по цеху?

Все психологи психи так им приходится работать с больными людьми))))
Бакытжан Сагынтаева
Лучший ответ
рад за вас
Gulназка A.a
Надежда Лихолетова И в темницу вход царь, стороны той государь!
)))
Видимо не догоняют до вашего уровня коллеки, раз вы величайший, да еще психоОлух)))
Папаша. огоньку не найдётся? - А.. о.. э... -ты что. глухонемой? - да!
Потому что гладиолус.
Себя не похвалишь - ходишь, как оплёванный...
нытики заепали
Надежда Лихолетова ой не говори..
Патаму шта гладиолус!
а сколько из у вас?))) колек -то?
Юля Панащук
Видимо калеки все вылечились, а коллеги разошлись...
потому что ваш цех еще на ремонте
Конвейеры разные
Helen Kasakovich
Да, это диагноз...
Что за странные призывы и откуда такая стыдливость? Скромным вас не назовешь! Даже по компановке вашего вопроса.. Вообщем, работа для ваших "калек" по цеху....
Мания "величия"- болезнь, конечно, не смертельна, однако, как и насморк, доставляет пациенту определённый дискомфорт...
Анна Панфилова
Абидна да? Панимаю, Панимаю.
Не надо было их колечить...
Надежда Лихолетова я вапще не причем! )))
Класс! Хохотала до слез Вы самый лучший психолог !
Люба
Танumа Таunoва СПАСИБА))
А вы сам случаем не того?))
Каллек ?))))Это точно) Браво! ;)
T.
T.gulim
Надежда Лихолетова Вот Оля! С тобой можно идти в разведку)))
Вам виднее должно быть)
Лидия Громыко
Это потому что они не так лживы, как вы.
Ольга Нейман
Вера Михеева
Надежда Лихолетова это лао цзы или эйнштейн ? )))
Никакой ты не психолог. "Какие секреты психологии самые секретные?
пффффффффф ...Ученик (114), Вопрос открыт 10 минут назад
Дополнен 10 минут назад
у меня есть 4 камента - избранных отмечу)))"
в нашем городе сколько ни встречала психологов - люди весьма скудные... но с огромным апломбом... Всё же быть психологом - это талант
Ольга Яшина
ну вы же величайший, значит вам нет равных и все люди для вас пыль...))))
Надежда Лихолетова кривая логика
тыж, типа "ВЕЛИЧАЙШИй", так разберись сам!
Сразу видно, вы психолух от "Бога". Каждый целенаправленный индивидуум не попадает под одностороннее мнение окружающих, совершая читинг. А у Вас отступление на лицо ) мнений много и они разные. Но Ваша калокагатия струится идеалом. Все гармонично и вопрос и фото и коммены :). В переносном смысле, конечно.
Юлия Саяпина
психология эта хрень такая же как уфология
Вера Михеева Неверно - психология это наука, изучающая закономерности возникновения, развития и функционирования психики и психической деятельности человека и групп людей.
Тысяча извинений, но у вас слово "ПСИХОЛОГ" не правильно написано . В вашем случае надобно писать "психолух".
Надежда Лихолетова это все, что ты смог выдавить? ))))))
..образец человека в вакууме))))))))
Стыдно это "Гордыня". Вы точно Величайший ?
если остальные психологи колеки, то нужно свою психологию по отношению к коллегам пересмотреть)))
Vera Mitrofanova
Может "Колег" а не "Колек"?
Т.
Татьяна .
Настя Качкимбаева С может коллег?
Купила мама Колика, а Колик без нохы ))
Наталья ...
Потому-что ты психолог