Психология

Если пренебрегают вашими советами, вы злитесь или вам пофигу?

Да всё просто, если действуешь успешно, тебя спрашивают как ты это сделал, отвечаешь честно, получаешь результат и благодарность. Если же бездействуешь но советуешь... получаешь разочарование и раздражение, так как советуешь то что сам не умеешь.
Вера Сухинина
Лучший ответ
Я просто слежу как выйдет
Если меня спросили и делают вид, что не слышат, что да, психую. А если не спрашивали, то чего сердится?
Максимум, могу показать язык, если события покажут, что я была права.
Пофигу.
А зачем злиться-то? я для этого и родилась в стране советов.
Гуля Калиева
Советуют дураки, подскажет умный.
Мур-Мур Лямур
Я советую только близким и только по делу. И только если меня об этом просят.
Я по другому воспитан и свои советы, если они никому не нужны-оставляю при себе. Нет-это не значит, что я никогда не приду на помощь-это значит я поступлю правильно. Не всем приятно, когда им что-то наставляют без надобности.
Я не советую. в любом случае, буду виновата.
я не чего и не кому не советую .
1 совет сработал, и что мне с этого ?
не чего .
2. совет не сработал, я виноват .
не даю советов. и не спрашиваю. своя башка для чего прикручена?
На себя злюсь, что опять советовать начал.
я подсказал раз, если человек не понял это уже его проблема, я свое сделал
Надя Спасских
Меня это не беспокоит. Главное, что я сам пользуюсь своими советами.
Dina Davisova
Если Я прав, - то тема вернется :)
Злюсь. Зачем было спрашивать совета, если не слушать?
Natasha Gildish